Boryans

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Boryans


  1. Добрый день. Не знал об изменении адреса склада и отправил три посылки по старому адресу. У продавца статус стоит, что доставлено, но в перечне на складе доставки нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

    2023-03-29_10-54-49.png

    2023-03-29_10-55-20.png

    2023-03-29_10-55-49.png


  2. 21 час назад, olga сказал:

    Я оплачивала через мобильное приложение,, загран паспорт на taobao в виде скана, на Alipay считался чип, везде подтвердили, что все отлично, но увы оплачивать не могу.

    Очень странно. Загранпаспорт нужно не на Таобао загружать, а в Alipay

     


  3. Как вы пытаетесь оплачивать, через компьютер или мобильный телефон?  Паспорт загран или обычный российский? Таобао тут вообще не при чём. Блокировка идёт со стороны alipay.

    В 06.11.2020 в 16:13, Efan сказал:

    У меня .... и скан с двух сторон карты (конечно код CVC замазал) и после этого в течении часа я уже делал покупки!

    Вторую сторону карты вообще не нужно отправлять. Очень странно.


  4. Посылка была упакована 04.11.2020. Вес посылки около 1,5 кг YCB40. Получил сегодня вечером в Москве 14.12. 2020. Особо хочу поблагодарить за упаковку. Спасибо большое за Ваш сервис.


  5. В 02.12.2020 в 21:25, amiko сказал:

    Здравствуйте. Возможно, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать, как быть:

     

    Вариант первый выбрать другой цвет и размер товара, оплатить и написать продавцу чтобы прислал нужный вам цвет и размер.

    Вариант второй - карта. Пробовать разные карты Виза, МастерКард. Рублёвые, долларовые.

    Вариант третий искать такой же товар чуть подороже, но с успешной оплатой.


  6. Просьба разъяснить, может кто пользовался этим способом оплаты.  Положил 100 юаней. Там как я понимаю карта виртуальная Банк Сингапура. Там есть оплата по платёжному коду или по скану.


  7. В 29.10.2020 в 03:14, STRIJ сказал:

    Тоже была эта ошибка. Через приложение taobao  на смартфоне, отправил фото паспорта 

    1. Я написал о верификации AliPay, а не карты.

    2. Карту, да, через таобао - оно при оплате перекидывает уже в AliPay.  AliPay писал мол ваша карта не годится для оплаты и ищите другие способы. Там ниже выбираешь оплату другой картой. Вводишь опять данные своей карты и появится окно, что можно открыть спор и отправить подтверждение своей карты. Загружаешь фото загранпаспорта, фото карты и фото банковской выписки. Отправляешь. Всё.


  8. 13 часа назад, ecconaut сказал:

    Ценная инфа. Спасибо! А фото паспорта это заграна или обычного?

    По обычному вы верификацию в АлиПей не пройдёте. В современные загранпаспорта встроен чип и через смартфон с NFC приложение АлиПей может верифицировать ваш аккаунт через прикладывание чипа паспорта к смартфону.

    26 минут назад, travelekb сказал:

    Думаю что конечно лучше загран, т.к. кто из китайцев будет разбирать нашу кириллицу?

    Основное, чтобы имя CARDHOLDER на карте совпадало с данными в паспорте, тем самым вы подтвердите что карта ваша.

    У меня одна буква отличается и ничего страшного. Всё работает.


  9. Здравствуйте. Вопрос следующий. Я заказал аккумулятор для памяти контроллера. Это для сервера такое. Какие варианты доставки? Я видел запреты при авиадоставке. Этим альтернативным способом возможно будет доставить?  вес очень маленький, грамм 100-200.


  10. Всем доброго дня. По поводу этой ошибки. С сайта таобао оплата не проходит почти никак. Пытаюсь оплачивать с google chrome. С приложения на смартфоне был вчера заблокирован. Выбираешь при оплате другая карта - далее забиваешь данные другой своей карты. В конце приложение выдаст ошибку с оплатой и предложит отправить данные - Фото паспорта, фото карты, фото банковской выписки по карте и внизу ваш e-mail.  Важно выбрать свою карту, там будет кнопочка и в конце строчки на кнопке последние четыре цифры карты. Сегодня разблокировали. Произвёл оплату.