Boryans

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Boryans

  1. Добрый день. Не знал об изменении адреса склада и отправил три посылки по старому адресу. У продавца статус стоит, что доставлено, но в перечне на складе доставки нет. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
  2. Доброго времени суток! Мне нужно пополнить счёт на 8 баксов чтобы отправить посылку. Как пополнить счёт?
  3. Заработало сейчас?
  4. Просьба разъяснить, может кто пользовался этим способом оплаты. Положил 100 юаней. Там как я понимаю карта виртуальная Банк Сингапура. Там есть оплата по платёжному коду или по скану.
  5. Получил в Москве вчера 08.05 мая посылку отправленную 12 апреля YCB10... Отличный сервис.
  6. Получил в Москве вчера 04.05 мая посылку отправленную 07 апреля YCB10... Отличный сервис.
  7. Очень странно. Загранпаспорт нужно не на Таобао загружать, а в Alipay
  8. Как вы пытаетесь оплачивать, через компьютер или мобильный телефон? Паспорт загран или обычный российский? Таобао тут вообще не при чём. Блокировка идёт со стороны alipay. Вторую сторону карты вообще не нужно отправлять. Очень странно.
  9. Посылка была упакована 04.11.2020. Вес посылки около 1,5 кг YCB40. Получил сегодня вечером в Москве 14.12. 2020. Особо хочу поблагодарить за упаковку. Спасибо большое за Ваш сервис.
  10. Здравствуйте. Можно ли узнать примерные сроки по посылке Трек-код: YCB40-30487/04/11
  11. Вариант первый выбрать другой цвет и размер товара, оплатить и написать продавцу чтобы прислал нужный вам цвет и размер. Вариант второй - карта. Пробовать разные карты Виза, МастерКард. Рублёвые, долларовые. Вариант третий искать такой же товар чуть подороже, но с успешной оплатой.
  12. Здравствуйте. Можно ли узнать примерные сроки по посылке Трек-код: YCB40-30487/04/11
  13. 1. Я написал о верификации AliPay, а не карты. 2. Карту, да, через таобао - оно при оплате перекидывает уже в AliPay. AliPay писал мол ваша карта не годится для оплаты и ищите другие способы. Там ниже выбираешь оплату другой картой. Вводишь опять данные своей карты и появится окно, что можно открыть спор и отправить подтверждение своей карты. Загружаешь фото загранпаспорта, фото карты и фото банковской выписки. Отправляешь. Всё.
  14. По обычному вы верификацию в АлиПей не пройдёте. В современные загранпаспорта встроен чип и через смартфон с NFC приложение АлиПей может верифицировать ваш аккаунт через прикладывание чипа паспорта к смартфону. У меня одна буква отличается и ничего страшного. Всё работает.
  15. Может кто знает приложение для mac os? Пытался установить приложение AliIM_taobao_(9.12.10C).exe - в нём вирус, троян.
  16. Всем доброго дня. По поводу этой ошибки. С сайта таобао оплата не проходит почти никак. Пытаюсь оплачивать с google chrome. С приложения на смартфоне был вчера заблокирован. Выбираешь при оплате другая карта - далее забиваешь данные другой своей карты. В конце приложение выдаст ошибку с оплатой и предложит отправить данные - Фото паспорта, фото карты, фото банковской выписки по карте и внизу ваш e-mail. Важно выбрать свою карту, там будет кнопочка и в конце строчки на кнопке последние четыре цифры карты. Сегодня разблокировали. Произвёл оплату.