gala2000

Пользователи
  • Публикации

39
  • Посещение

О gala2000

• Звание
    Продвинутый
  • День рождения
  1. Пыталась оплатить сегодня Тиньком, не проходит платеж.
  2. Я галочки не ставлю, коробки все равно убирали, что мне не очень понятно. По поводу обрешетки с вами согласна, есть смысл ее делать, когда какой то габаритный единичный товар, а не куча всего в 1. У меня весь товар легкий, но из-за того, что часть оставляют в коробках, а часть вытаскивают, то, что в коробках, мнет то, что без.
  3. Получила посылки (от 3 и 10 ноября) 8 декабря. Все хорошо, единственное пожелание, оставлять весь товар в той упаковке, в которой он приехал. Я лучше переплачу за лишний вес коробок, но так надежнее.
  4. Посылка от 21.10 (YCB mini) получена 30.11. Все отлично, спасибо.
  5. о как :) вероятно, что ноябрьская приедет быстрее октябрьской. Тоже жду от 21 октября.
  6. спасибо, не очень радужные вести(
  7. новостей нет, это значит еще таможню не прошли?
  8. это обычной доставкой? не жд?
  9. Добрый день! А есть какая-то информация о том, что со вчерашнего дня на границе грузы отправляются на 2-х недельный карантин из-за вируса в порту? очень бы не хотелось в это верить.
  10. о стабильности никто и не говорит, я говорю о работе таможни на данный момент. Посылки выходят и довольно быстро, в сравнении с предыдущими.
  11. У меня посылка, отправленная 4 сентября, сегодня трекнулась в Москве. Это всего 19 дней пути. Так что, вероятно, работа налажена.
  12. у меня тоже не очень хорошие хорошие впечатления о Главдоставке. Грузы у нас внутри ангаров, но с меня каждый раз настойчиво пытаются взять деньги за доставку, которая уже оплачена. Последний раз посылку забирала со скандалом, Думаю, что больше не буду оформлять доставку без возможности выбрать транспортную. В целом из Москвы везут быстро, но региональный офис просто убивает.
  13. Здравствуйте! У меня приехала от 18 марта сегодня. Если ваша отправлена в конце марта, мне кажется, вы рано паникуете.
  14. Проголосовала с оговоркой, что будет известен вес такой посылки.