gala2000

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gala2000

  1. спасибо за информацию, буду надеяться, что все же уехала.
  2. YouCanBuy Здравствуйте! правильно я понимаю, что моя посылка, сформированная 26 января и имеющая статус "в обработке" не успела уехать?
  3. от 17.12 была сдана в транспортную 04.01. Почему-то вместо СДЭКа, в ЖДЭ, что для меня крайне неудобно, к тому же они еще и не работают до 9 января.
  4. Здравствуйте! Есть информация, когда последняя отправка посылок со склада в январе перед уходом на выходные?
  5. Посылка, упакованная 30.11, сдана в СДЭК 7.12. По-моему, рекорд)
  6. упакована 20го, счет прислали 25го. Но счет же ни на что не влияет, если только вас курс беспокоит в перспективе.
  7. Посылка макси от 3.10 получена 17.10. Забыли сделать обрешетку, но на удивление все доехало в целости.
  8. я заказывала доп фото стола, когда он приехал на склад. Стол был в идеальном состоянии. Повредили его именно при перевозке в Россию. Да как бы речь не о том, что я хочу как-то сэкономить денег и при этом ною. В том-то и дело, что даже страхуя посылки и заказывая обрешетки, это не гарантирует вам доставки товара в сохранности в итоге. И никакой компенсации вы не получите. А уж если вы не страхуете и не заказываете обрешетку - и подавно. Это и печально. Получается при любом раскладе ты везешь на свой страх и риск.
  9. у меня загружается сильно большое фото. YCB не заинтересован в установлении того, кто и на каком этапе повредил посылку. Ответ один - заказывайте обрешетку. По поводу обрешетки я уже писала выше, она не спасла мой товар, поэтому я большого смысла в этом не вижу. Все мои посылки застрахованы. Если бы можно было застраховаться от подобного - я бы и это страховала тоже.
  10. Сегодня была получена в СДЭКЕ посылка, упакованная 6 июля. Посылка не просто мятая, ощущение, что по ней проехали трактором. Внутри испорчен весь товар, который был дополнительно упакован в коробки. Ответ YCB - мы за это никакой ответственности не несем, нужно было делать обрешетку. Товар не хрупкий! Никакой техники, электроники и прочего. К слову об обрешетке, я заказывала обрешетку, когда отправляла стол, приехал весь в сколах. Тогда, видимо, мне бы ответили, что нужно было заказывать двойную обрешетку. Я искренне не понимаю, за что в таком случае берется плата за доставку, если за саму доставку никто не отвечает и концов потом не найти. Причем это вторая посылка подряд в таком состоянии, предыдущая была чуть в лучшем виде. Ощущение, что их специально приводят в такое состояние на каком-то этапе доставки. Раньше такого никогда не было. Те, кто не заказывает для каждой посылки обрешетку, имейте ввиду, потом останетесь без денег и без товара, потому что в процессе доставки с вашей посылкой может случиться все, что угодно и ответственности за это никто не несет.
  11. у меня тоже так было, посылка дошла и появилась в личном кабинете.
  12. 12 февраля получена посылка от 10.01. Все отлично, спасибо.
  13. А у кого-то еще пришли от 10го посылки? Последняя посылка у меня также уехала в непонятный офис, который ни разу не рядом с домом и через приложение изменить пункт выдачи не удалось, постоянно выдавало ошибку. Так что сомнительно у них там автоматизация в СДЭКЕ настроена.
  14. люди уже от 11 января получают, я тоже жду от 10го, они же не всегда приезжают в том порядке, в котором уехали. Ждем-с. Конечно, хотелось бы побыстрее получить, но мы же все равно никак не можем ускорить доставку.
  15. что значит висит? в каком разделе она у вас отображается? Если в упакованных, значит уехала. Ждите. Все ждут)
  16. спасибо, видимо пропустила эту информацию. Буду надеяться, что отправили.
  17. Добрый вечер! Стоящая с 5 января посылка на формировке так и не была упакована, сегодня был последний день отправок, как я понимаю. Теперь все зависло до февраля? Это очень печально. Есть надежда, что упаковали, отправили, но просто не успели провести в системе?
  18. сегодня 06.01 получена посылка от 8 декабря. Все отлично, спасибо
  19. Добрый день! Посылка от 17 ноября получена 5 декабря.