gustus

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gustus

  1. таки подловили хорошо, зная вес, я смогу выбрать, а откуда сейчас отправка МСК или ЕКБ? Я бегло ознакомился с последними отзывами, и по какому критерию куда идут посылки.
  2. Спасибо за объяснения. Буду учитывать и ваши временные затраты так же. Не стоит цели дропшипа (пока), а если добавление одной позицией N кол-ва ускорит все отправки в т.ч и мою отправку, все только в выигрыше. Очень настаиваю, все же написать более подробные вариации, очень скудные вопрос-ответ, в т.ч. и при работе по системе дропшип, регистрации посылок и прочее. Я конечно и по почте вас достал, но если я уже злостный подрываю работу склада, так еще и подорву тему, на каком этапе выбирается служба доставки уже по рф для YCB40, или уже после оформления заказа, можно выбрать?
  3. Стоит признавать свои ошибки, но к сожалению вы у меня "первые", а точных инструкций по заполнению полей, в случае "множественных" позиций, в одном заказе, я не заметил. А искать по форуму, тоже приятного мало. Я понимаю, тут приятная семейная атмосфера, но и новеньким должны быть рады. По вашей рекомендации, я переделаю свои ожидаемые заказы, ведь только я, лично своими 10 заказами, смог остановить работу склада (сарказм) :) Но очень прошу, ведь просто лучше будет и вам и нам, оптимизировать работу, понятные инструкции спасут. Извините за флуд не по теме.
  4. Видео гор посылок замечательно, но хоть какой то фидбек, какая то информация. Плюс очень сжатое окно перед нг, в котором нам клиентам, и хотелось проскочить. Возможно на время переезда, стоило превозмочь, ну или более публично заявить, что срок обработки х2. Мне как новичку, тем более не понятно все.
  5. Просьба уточнить. До какого числа необходимо отправить запрос на формирование посылки ycb40, что бы она успела пройти до Китайского НГ. Если что-то даже задержится, можно ли дослать другими способами, то какими и до каких чисел. И как долго ещё будут разгребать остатки склада, посылки "отдыхают" с 6-7 янв.