gustus

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gustus

  • Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. 17/11 посылка YCB Maxi объявилась в МСК, сроки потихоньку увеличиваются, но на 100% великолепные и оперативные
  2. не в курсе случайно, можно использовать карты Турецких банков, вроде прицепились внутри AliPay однако выбрать для оплаты не дает.
  3. YouCanBuy спасибо, я понимаю что 99% конкретно не по делу, просто сегодня именно продавец утверждал, что курьер не смог убедиться, что все количество примут и не решился доставлять весь объем Насколько вижу сейчас, партию приняли и проблема разрешилась, спасибо за фразу так же.
  4. OLEG351 А можно уточнить, телефон 18757958714 актуальный? который раз китайские курьеры не могут дозвониться и соотв доставить товар, запасные телефоны есть?
  5. Для статистики, посылка от 5 июня сборка, 12 июня отправка, 8 июля прибыло в МСК, невероятно долгие доставка :) сарказм. Как обычно в пределах месяца, отличные результаты.
  6. В любом случае, на данный момент скорость просто космос, но к осени все будет становиться на свои места.
  7. Аналогично, от 21 июня уже передан в ПЭК, а вот посылка от 12 июня на данный момент залипла, разбаловали нас быстрые сроки :)
  8. 16 мая отправлено на сборку, 22 мая отправлено, 2 июня получено Гига скорость, упаковка в целом хорошо. На поддоне, оббито и усиленно.
  9. Me->Transaction->Analisis->Annualy и там сколько пришло и ушло за год. Возможно вывести даст, попробуйте переводы работают или нет, возможно заблокирована только оплата
  10. В тему общей статистики, упаковано: 8 апреля, 25 апреля получение Ростов-на-Дону, сроки радуют, были бы такие осенью/зимой :)
  11. 50 на 50 как встретить динозавра. Очень может быть, что для активации и/или смены региона будет нужен China номер телефона, В остальном я бы ориентировался на опыт ребят 4pda
  12. Посылка от 13 и 15 марта соответственно получены 28 и 29 марта, все очень весело. Сроки на данный момент радуют безмерно.
  13. А что случилось с фото товаров? Почему только фото коробки и стикера доставки? Куда делись фото содержимого? Как я могу понять и оценить что пришло?
  14. Очень интересно мне тоже. Было бы не принято застрять посылкам на 2 недели.
  15. менялы в телеге, менялы в wechat, wmz, ustdt, дорог много, но курс везде будет 14+, биржевой напрямую загнать, разве что налом получить по бирже USD и отнести в подвалы южных ворот. И то я думаю там будет 13-13,5