gustus

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gustus

  1. 17/11 посылка YCB Maxi объявилась в МСК, сроки потихоньку увеличиваются, но на 100% великолепные и оперативные
  2. не в курсе случайно, можно использовать карты Турецких банков, вроде прицепились внутри AliPay однако выбрать для оплаты не дает.
  3. YouCanBuy спасибо, я понимаю что 99% конкретно не по делу, просто сегодня именно продавец утверждал, что курьер не смог убедиться, что все количество примут и не решился доставлять весь объем Насколько вижу сейчас, партию приняли и проблема разрешилась, спасибо за фразу так же.
  4. OLEG351 А можно уточнить, телефон 18757958714 актуальный? который раз китайские курьеры не могут дозвониться и соотв доставить товар, запасные телефоны есть?
  5. Для статистики, посылка от 5 июня сборка, 12 июня отправка, 8 июля прибыло в МСК, невероятно долгие доставка :) сарказм. Как обычно в пределах месяца, отличные результаты.
  6. В любом случае, на данный момент скорость просто космос, но к осени все будет становиться на свои места.
  7. Аналогично, от 21 июня уже передан в ПЭК, а вот посылка от 12 июня на данный момент залипла, разбаловали нас быстрые сроки :)
  8. 16 мая отправлено на сборку, 22 мая отправлено, 2 июня получено Гига скорость, упаковка в целом хорошо. На поддоне, оббито и усиленно.
  9. Me->Transaction->Analisis->Annualy и там сколько пришло и ушло за год. Возможно вывести даст, попробуйте переводы работают или нет, возможно заблокирована только оплата
  10. В тему общей статистики, упаковано: 8 апреля, 25 апреля получение Ростов-на-Дону, сроки радуют, были бы такие осенью/зимой :)
  11. 50 на 50 как встретить динозавра. Очень может быть, что для активации и/или смены региона будет нужен China номер телефона, В остальном я бы ориентировался на опыт ребят 4pda
  12. Посылка от 13 и 15 марта соответственно получены 28 и 29 марта, все очень весело. Сроки на данный момент радуют безмерно.
  13. А что случилось с фото товаров? Почему только фото коробки и стикера доставки? Куда делись фото содержимого? Как я могу понять и оценить что пришло?
  14. Очень интересно мне тоже. Было бы не принято застрять посылкам на 2 недели.
  15. менялы в телеге, менялы в wechat, wmz, ustdt, дорог много, но курс везде будет 14+, биржевой напрямую загнать, разве что налом получить по бирже USD и отнести в подвалы южных ворот. И то я думаю там будет 13-13,5
  16. Ваша посылка уже в пути, на почту придет счет на оплату в руб. Для всех включен наложный платеж. Тк нет простых способов пополнить баланс из РФ.
  17. Помимо WMZ которые все так не любят, есть вариант менять через p2p binance, на сейчас курс был 19,7 Если есть предложение, будет и спрос.
  18. Да вы можете менять напрямую у менял, без WMZ, все истории только в ЛС, на свой страх и риск, без гарантий, иначе тут это реклама.
  19. Если есть загранник 10 лет, откройте AliPay, пополняйте RUB-WMZ-CNY, или любого другого обменника, на сейчас курс 19,5-22,5, бонусом оплата тао и 1688
  20. Возможно можно и по обычному заграннику виреф пройти, не могу гарантировать что на 10 строго показан. А как потом перекинуть WMZ -> AliPay Balance?
  21. К сожалению данных услуг не оказываю, рекламой не занимаюсь, если вопросы то в ЛС. Так же есть человек на форуме, и соответствующая тема. Лимит для вирефнутых по заграннику нового образца, пополнение только через обменники/менял. Так же есть человек на форуме, и соответствующая тема.
  22. У вас есть загранпаспорт нового образца и телефон с NFC (например iPhone), пройдите верификацию и вам доступно 100к CNY в год. Если мало, привлеките Жену/Бабушку/Дедушку/Собаку, паспорт нового образца, всего то 3500р. на 10 лет. В приложении Alipay, иконка человечика , далее нажать вверху аккаунт, в блоке: Identity Information, нажать кнопку Update Passport, сделайте фото, приложите чип паспорта, к своему телефону NFC (например iPhone).
  23. Лично я скачал Alipay, ввел номер телефона, сделал 2 фото загран паспорта, приложил паспорт чипом к задней крышке телефона. Через 5 минут получил вериф на счет. Уже менял в обменниках и оплачивал как тао так и 1688. На данный момент, я не слышал об успешных попытках, тк у нас UnionPay свой, а не тот который дают в Китае, и вообще не надейтесь на данную систему, используйте оплату Alipay, или оплату Другом помимо прочего, вы можете использовать prepaid карты, те карты с балансом.
  24. Я бы пока не торопился, надо обождать. Пока что платить через alipay пополняя баланс.