denisoc

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denisoc

  1. подумываю как отправить вариант с посылками до 10 кг мне кажется интересным среди трусов и носков они могут доехать ( удивительно на что люди готовы чтобы купить побольше тряпья ))) мне все таки очень страшно делать покупку чтоль нежного товара и я не могу решится что скажите по упаковке как вы будете упаковывать тачскрины чтобы они не превратились в мусор ??? ( напоминаю что это фактически стекло тонкое такое стекло ) обрешетки в посылках до 10 кг нет ??? может сделать обрешетку на посылку в 2 кг ??))) причем продавцы на таобао да и вообще китайцы не отличаются аккуратностью и отправят в заводской упаковке а заводская упаковка это тонкая коробка и пупырчатая пленка и это все например на алиэкпрессе тарят тачи в пенопластовые коробки это куда надежней но эти барыги на али совсем страх потеряли цены у них такие что дешевле заплатить 2000 за доставку чем чтото купить у них вообщем что по доставке такого товара был ли у вас опыт доедет ли оно и как лучше упаковать и отправить конешн я думал требовать в китайцев хорошо упаковать но сдается мне им будет плевать есть еще вариант купить у нескольких продавцов тогда это будет несколько коробок что снизит риск сложно сказать сколько будет весить первая посылка мне кажется около 2 кг пара десятков тачей и может десяток дисплеев не думаю что будет даже 3 кг