xSVPx

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xSVPx

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Ну надоел, ей богу. Отдохните немного. travelekb
  2. Речь о КРИТИЧЕСКОЙ проблеме. Таковых критических проблем случается одна-две в год. Разумеется о КРИТИЧЕСКИХ проблемах имеет смысл рассылать. А вот о результатах 11.11 - нет. Это ведь вполне самоочевидно и тривиально, вы просто троллите ведь ?.
  3. Вы о чем вообще :) ? Продублировать в почту, в ЛК, и прикрепить на форуме архиважную информацию - это не надо :) ? Надо написать в отдельный топик сокрытый где-то внутри форума ? Вы поддерживаете идею не информировать клиентах всеми доступными методами о критических проблемах. Действительно ? О времена... о нравы... Влетело - это когда ты заказал что-то на склад, который находится в карантине и товар застрял неизвестно на сколько и где. Ресурс ничего открыто не рассказал. Я не единственный, кто случайно узнал о сложившейся ситуации. Понимаете ? В данном случае, для меня пока, возможно, никаких последствий и не наступило. Но скорее всего, лично я, использовал бы иного посредника, чтобы в русскую рулетку не играть. Если бы знал заранее о проблемах. Сейчас уже поздняк метаться. Зачем вы противопоставляете одних посредников другим ? Мне что радоваться, что информации нет, зато где-то еще вообще может до сих пор людей едят ? Что такого невероятно сложного и невозможного в реализации в том, чтобы вовремя информировать клиентов о проблемах ? Информировать - это не писать топики непонятно где. Это писать в ЛК как минимум, а еще хорошоб в email, и во всех других каналах. Посмотрите на главную страницу форума. Там есть функционал. И закреплена запись. И это запись "Результаты распродажи 11.11 11/14/22". Вы правда считаете, что данный топик недостоин того, чтобы сменить ее ?
  4. Вы что пытаетесь доказать ? Что с распространением инфы все ок ? Это не так. Я лично знаю человека, который вообще не в курсе ситуации. Или вы думаете, что все посещают форум, первую страницу итп ? ЛК люди посещают, и то не все. Некоторые скриптом добавляют отправления не посещая его. И ВК есть не у всех. По хорошему по email надо такие новости рассылать. Это если заботиться, чтобы влетело минимальное количество народу...
  5. Иии ? Они могут дублироваться и на бесконечном рулоне туалетной бумаги. Я, к примеру, только случайно зашел на форум, и только случайно заметил, что есть проблемы. А в ЛК всё так выглядит, будто "все отлично, все прекрасно". Добавить анонс новости в ЛК - это ей богу не труд. Однако для многих это полезно. Конечно, если этого не делать, краткосрочно заказов будет больше, но тут вопрос доверия... и его утраты со временем.
  6. Исправления в таких местах освобождают время, а не занимают его. Каждый раз приходится для каждой посылки переспрашивать, а кому-то приходится отвечать. Что там сложного в шаблонах одни строчки на другие поправить ? Статус "упаковано" поменять на "отправлено", а "отправлено" на "доставлено"...
  7. Ну да, в антифрод подразделении у них там дебилы, vpn не смогут отдетектировать... Чем ты хитрожопей, тем ты подозрительней...
  8. В текущий момент оплачивать для отправки не надо ? Все отмеченные как упакованные можно считать, как высланные ?
  9. Тут depends. Вам возможно и не помогут, но при очевидных проблемах с контрагентом такого много раз явно не провернуть. Ну т.е. биржа давно бы перестала существовать, если бы можно было так просто кидать там всех на бабки. Что значит "причем", на ваш кошелек пытались налить фрода. (это если представить себе, что гипотеза верна). Правды мы не узнаем. Но у меня гипотеза ближе к "великовата сумма, сработали у вас какие-то лимиты", а не к "пытался налить фрода". Эти риски очевидны (я про них писал еще недели назад), и они есть при работе с любыми "частниками".
  10. Да она везде хорошо развита. Да, если на следующий день спишут - будет безусловно больше проблем. Хотя даже с тем-же днем ведь это как-то работает, т.е. если вы не подтвердите получение денег получив их есть кто-то от биржи, кто как-то разберется. Интересно было бы получить ссылку на профиль контакта с которым был крнтракт. Какие у него там цифири...
  11. Риски определенные есть, но непонятно как контрагенты сотни сделок в таком случае имеют, ведь за успешную вам не засчитают вот этот вот весь геморрой. С обменом через частных лиц всегда есть шанс "влететь" :(.
  12. Куда везти и какой будет в этом случае курс ?
  13. Вопрос не в том, что будет если заблочит сам алипей. Вопрос, что будет если вам нальют через WMZ на алипей с чужих ворованных карт, потом алипею придет чарджбек итд итп. Почти 100% с вас все спишут и заблочат, отмыться в этой ситуации невозможно. Рейтинги штука такая, помогает конечно, но не ультимативно
  14. Не, не работает без верификации документов