Viktoria13580

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Viktoria13580


  1. 2 минуты назад, travelekb сказал:

    Ну главное, что нашла/прочитала. Думаю вопрос снят. 

    Пройдет 90 дней и тогда можете вновь приходить с притчами "меня кинули и обманули". Но уверен что этого не будет, т.к. вопрос к тому времени будет решен.

    Хорошо...пыл убавился.. но честно подтвердите тот факт, что если утеряна была посылка,  то вернут только за доставку


  2. 16 минут назад, travelekb сказал:

    Viktoria13580 вы читали условия доставки и выплаты компенсаций? Видимо нет. Тогда помогу их вам прочитать:

    У вас прошло 90 дней? Нет, не прошло. К чему тогда все эти опусы?

    Ах это? Ну-ну...Вы просто не хотите осознавать, что пошло что-то не так, набрали заказов и вуаля...а мне за товар кто деньги вернёт?

    Screenshot_20231201-232232_Samsung Internet.jpg

     


  3. 2 минуты назад, travelekb сказал:

    Viktoria13580 вы читали условия доставки и выплаты компенсаций? Видимо нет. Тогда помогу их вам прочитать:

    У вас прошло 90 дней? Нет, не прошло. К чему тогда все эти опусы?

    Я всё читала, и не надо мне указывать. Я смотрю на претензии Вы быстро реагируете. А Вы читали её??? 

    Подчеркните мне где это прописано


  4. 3 часа назад, fujinssi сказал:

    Ну емое, макси уже приходят, даже те, которые позже моей были упакованы. Разве мини не должна быстрее быть? После сообщения с потерей теперь переживаю.

    Я Вам больше скажу у меня едет ещё и макси от 14.11 и до сих пор не трекнулась. Я не знаю что происходит с YouCanBuy, техподдержка сначала сказали выплата будет за доставку той, что потерялась, а теперь тупо тишина. На минуточку 9.12 будет 2 месяца. Причём чужой товар, чужие деньги...я вернула человеку  свои деньги. Спасибо YouCanBuy. 

     

    Просто мне вначале техподдержка написала, что утеряно было 1 место из 9 посылок...но я мониторю и он вижу, чтобы кто-то что-то писал...такое чувство, что потеряли мою и чтобы я не огорчалась сказали так. Стыд и позор,что Вы молчите


  5. Может здесь меня кто-то услышит. Youcanbuy, скажите пожалуйста я долго буду ждать ответа по посылке

    YCB10-51327/09/10, которую вы благополучно потеряли???

    Вторую неделю пишу и тишина, Я жду возврата денег хотя бы за доставку, я молчу даже про товар.

    Есть тут в чате те, у которыех тоже были утеряны посылки в это время?


  6. 4 минуты назад, YouCanBuy сказал:

    Viktoria13580 вам же уже ответили на почте, что вам ничего не оплачивать не придется. Тут вы вновь спрашиваете тоже самое... :icon_yiw:

    Ответим еще раз тогда: вам не придется оплачивать доставку при получении, только забрать посылку.

    я сначала здесь написала, а когда пришел ответ на почту хотела здесь сообщение удалить, но оно не удаляется. Извините :icon_am:


  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу отправки посылок MINI. Я так понимаю если выбрана эта форма доставки (mini), то оплата происходит один раз за всё до конечного потребителя. Я её оплатила ещё на стадии отправки из Китая, жду сегодня в своём городе,  а там оплата от Москвы в мой город от получателя.  И я должна оплатить ещё и это. Это как? 


  8. 17 часов назад, serg43.02 сказал:

    Заходите в мои покупки, в неопознанный товар, там у вас есть фотографии неопознанного товара, на фотографиях есть трек номер, редактируете неопознанный товар вводите этот трек номер с фотографии и ссылку на товар добавляете. 

    Скажите кто заказывает с сайта poizon как у вас обстоят дела с доставкой и как распознают ваши покупки на складе? 

    Я заказала с poizon,  данные о доставке внесла сразу как появились. И всё нормально пришло, никаких косяков


  9. Посылка YCB40-43633/05/04 весом 5 кг
     

    Упакована 05.04.23. Прибыла в Симферополь 25.04.23

    Заказывала первый раз. Очень довольна. Так держать. Упакована хорошо, даже имелась пометка "хрупкий товар"

    20230425_173820.jpg


  10. Здравствуйте! У меня посылка была сформирована сначала доставкой YouCanBuy (mini), а её при упаковке переделали из-за объёма на YouCanBuy (maxi). 

    Вопрос Подскажите пожалуйста на каком этапе можно выбрать ТК? И принимают ли во внимание это,  или отправят чем им будет удобно?


  11. 40 минут назад, Anastasia Romanova сказал:

    Здравствуйте. Заказала товар на poizon. Но не могу понять как загрузить ссылку в форму для доставки. Где то читала что надо что то похожее найти на таобао и загрузить. Это так? 

     

    Screenshot_20230404-114539_Chrome.jpg


  12. В 10/30/2021 в 14:27, ADMka сказал:

    Вы должны в любом случае зарегистрировать алипей, просто он будет не верифицирован и его пополнять не получится.
    Вам подробную инструкцию на сайте расписали, не потрудитесь почитать все статьи для успешного взаимодействия )

    http://www.youcanbuy.ru/articles/ycn_taobao/taobao_reg/

    Я прочла её 100 раз и эта инструкция немного устарела. Там уже по-другому идёт регистрация. Вот я зарегистрировала алипей, а оплатить всё равно не даёт.  Выдаёт ошибку при оплате картой ( у меня тинькофф). 


  13. В 10/28/2021 в 11:26, ADMka сказал:

    Оплачивать можно своей банковской картой, дополнительно спишется 3%

    Я когда указываю банковскую карту и нажимаю далее он сразу перекидывает на алипей и просит зарегистрироваться там. Не получается как-то просто с карты. Может я не так что-то делаю 


  14. В 9/9/2021 в 17:41, olga.v.k. сказал:

    В аккаунт Алипэй пыталась подвязать электронную почту gmail и аккаунт заблокировали.  Для разблокировки просят позвонить в Китай. Теперь не могу оплатить покупки на таобао =(   Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Возможно есть электронная почта по поддержке алипэй?

    Создать новый аккаунт нет возможности так как использую один номер телефона, иных не имею.

    Пробовала зарегистрироваться повторно на тао бао по инструкции YOCANBAY с использованием электронной почты и без привязки к телефону не получается, такая опция больше не отображается.  Возможно инструкция устарела.

    Есть иной способ оплаты? 

    Добрый вечер Вы смогли решить этот вопрос?