gromozeka

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gromozeka

  1. Последнюю сегодня нашли и оприходовали. Когда делал заказы, один продавец сказал, что не может отправить из за праздника и вернул неньги. Я не придал этому особого значения, т.к. остальные спокойно отправили заказы. Видимо надо было прислушаться. Хотя, все дошло нормально и небольшая задержка была не критична....
  2. Спасибо за отклик. У меня оставались мелкие пакетики. Остался последний, один час назад оприходовали. Все Ок!)))
  3. Это точно!))) Один НГ чего стоит))) Пока календарик заводить, с китайскими праздниками...
  4. У меня еще парочка не оприходована. Думаю, что сегодня-завтра руки дойдут. Ох уж эти праздники)))
  5. Посылки от 22 и 23 сентября сегодня уже в С-Пб. Обе maxi по 20Кг.
  6. Посылка от 13.06 отправилась из Москвы в Питер.
  7. Всякое бывает. Логистика дело темное и не всегда логичное...
  8. Упакованная 10 мая maxi сегодня уже в Питере, готова к выдаче.
  9. Упакованная 09.05.2023 maxi передана в СДЭК в Москве. Супер сроки!
  10. Упакованная 8 апреля посылка, выехала из Москвы в С-Пб. Скорость - огонь!
  11. YouCanBuy (maxi) упакована 3 апреля, сегодня получил. Сроки супер!
  12. Наверное смотря какие. У меня красивый кирпич лежит. Купил не подумав, а они чисто для внутреннего рынка сделаны...
  13. Смотрите на сайте СДЭК. У разных пунктов выдачи условия могут отличаться.
  14. Упакованные 09.02.2023 отправлены из Москвы в С-Пб.
  15. Хм... А у меня другая проблема. Сменил мобильник, переустановил приложения и прилип на авторизации Allipay. Коды подтверждения приходят с опозданиями на 15-30 минут, а некоторые вообще не приходят. Вот ведь жесть...
  16. Начальство предупреждало, что нужно отправить на упаковку не позднее 8 января, что бы успеть отправить. Я нажал кнопку "упаковки" 7 января.
  17. Посылка ycb40 от 11/1 отправилась из Москвы в СПб. Хороший результат, для праздничного месяца
  18. Странно, когда с компа входил в Алипэй, то он хотел именно цифровой пароль. Но это давненько было...
  19. Это пароль для входа в свой аккаунт Алипэй. Если вы там регистрировались, то он у вас есть.
  20. Бывало. Ждите его ответа, обычно они охотно идут на втречу. В конце концов, переписка как страховка для продавца от притензий по срокам отправки, со стороны попупателя. Все по обоюдному согласию.
  21. Так и есть. Не останавиливается жизнь на выходные. Кто то работает, кто то отдыхает.
  22. Отслеживания уже давно нет.
  23. А сообщения выше, на этой странице, не читали? Можно еще предыдущую захватить, вопросы отпадут сами собой.
  24. Не за что. Эта процедура уже почти год такая... Обещают подправить ЛК, что бы некоторые вопросы отпали сами собой и не было лишних опций, которые уже потеряли свою актуальность.