gromozeka

Пользователи
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gromozeka

  1. Упакована 10 марта maxi отправлена из Москвы ТК 21 марта.
  2. Упакована 4 марта maxi сегодня получена в СПб.
  3. YouCanBuy, хоть я и "мелочевочник", но поддерживаю, считаю это вполне справедливым решением. Правда есть нюанс - заказывая, к примеру, 20-50 позиций метизов у одного продавца, можно нарваться на разделение заказа на две или три позиции. Пару раз был такой случай - пять спец гаек были отдельно от остальной кучи. Да же не смотря на то, что обработка бесплатная, все равно не приятно. С другой стороны, что поделать, всякое бывает...
  4. Так частенько бывает, когда один продавец отправляет заказ с разных складов, бывает и на 4 части делят. На карту внимания не обращайте, это все условно.
  5. Да уж. Не знаю, о чем я думал... Января, конечно))))
  6. Упакована 28 февраля сегодня передана в ТК. Maxi 2.7 кг.
  7. Есть такое. Но на отправку это не влияет.
  8. Maxi от 10 января сегодня приедет в Питер.
  9. Забавный случай произошел, первый раз в моей практике))) Место отправки моего заказа, оказалось в паре кварталах от склада YCB.
  10. Посылка от 01.01.24 15кг. maxi. Сегодня передана в ТК.
  11. Упакована 25.12.2023 сегодня передана в ТК, maxi 9кг. Стабильно быстро приехала.
  12. Упакована 21.12.2023 сегодня передана в ТК, maxi 18кг. Отличные сроки, хоть и праздники!
  13. То же СДЭК. Сегодня готова к получению в С-Пб. Как верно отметили выше, сейчас погода может сильно и не очень, влиять на сроки доставки. Зима'с, понимаете ли))) В этот раз чуть дольше, чем раньше, но не критично (хотя, это всего дня два разницы:)). Когда доставка была из Забайкальска или Владивостока, могло ехать + неделя или полторы. Дорогу закрывали из за снежной обстаноки...
  14. YCB MAXI, 8Кг упакована 15.11.2023 сегодня передана в ТК.
  15. Посылка 14Кг maxi. Упакована 16.10.23 сегодня отправлена из Москвы в С-Пб.
  16. Обрешетка + дополнительная упаковка помогут. Я периодически заказываю обрешектку, ни чего не помяли.
  17. Может потому и нет, что такой монитор нафиг никому не нужен? 75Гц, серьезно? ;)
  18. Упакована 07.10 передана в СДЭК 19.10. 15Кг maxi. Самолетом возят, не иначе...)))
  19. Последнюю сегодня нашли и оприходовали. Когда делал заказы, один продавец сказал, что не может отправить из за праздника и вернул неньги. Я не придал этому особого значения, т.к. остальные спокойно отправили заказы. Видимо надо было прислушаться. Хотя, все дошло нормально и небольшая задержка была не критична....
  20. Спасибо за отклик. У меня оставались мелкие пакетики. Остался последний, один час назад оприходовали. Все Ок!)))
  21. Это точно!))) Один НГ чего стоит))) Пока календарик заводить, с китайскими праздниками...
  22. У меня еще парочка не оприходована. Думаю, что сегодня-завтра руки дойдут. Ох уж эти праздники)))
  23. Посылки от 22 и 23 сентября сегодня уже в С-Пб. Обе maxi по 20Кг.