gromozeka

Пользователи
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем gromozeka


  1. 3 часа назад, vano-se сказал:

    Добрый день, а кто нибудь отправлял радиаторы охлаждения для авто? Доедет нормально ? 

    Зависит от способа упаковки. Главное, что бы продавец хорошо упаковал, что бы до склада доехало. Потом пожно и обрешетку сделать.


  2. YouCanBuy, хоть я и "мелочевочник", но поддерживаю, считаю это вполне справедливым решением. Правда есть нюанс - заказывая, к примеру, 20-50 позиций метизов у одного продавца, можно нарваться на разделение заказа на две или три позиции. Пару раз был такой случай - пять спец гаек были отдельно от остальной кучи. Да же не смотря на то, что обработка бесплатная, все равно не приятно. С другой стороны, что поделать, всякое бывает... 


  3. 15 часов назад, Arina сказал:

    Добрый вечер всем, нужна помощь. На тао продавец отправил товар двумя посылками полагаю у него два магазина в разных местах. Одна  появилась на складе, вторая показывает в 500 м от склада в каком-то хранилище. Почему так получилось? 

    Так частенько бывает, когда один продавец отправляет заказ с разных складов, бывает и на 4 части делят. На карту внимания не обращайте, это все условно.


  4. 6 часов назад, Wot33 сказал:

    То есть посылки все равно будут отправлены? Я просто за одну оплатил,но в лк сумма пополнения не отобразилась,мне ещё нужно вторую оплатить,но мне так никто и не отвечает.

    Да, будут отправлены.


  5. 3 часа назад, Wot33 сказал:

    Подскажите пожалуйста,у всех сейчас пополнение аккаунта затянуто? Просто я перевод сделал на пополнение 25 и до сих пор нету, и ответ от поддержки через раз.

    Есть такое. Но на отправку это не влияет.


  6. 5 часов назад, Fantasia сказал:

    Вообще удивительно,  как они вообще умудряются за срок не более трех дней доставлять из любой точки страны, еще и практически всегда с бесплатной доставкой. Если и платная доставка то с мизерной оплатой.

    Загадка...


  7. 5 часов назад, Юля сказал:

    а какой ТК, у меня от 14.11 до сих пор нет информации о передаче в СДЭК

    То же СДЭК. Сегодня готова к получению в С-Пб. Как верно отметили выше, сейчас погода может сильно и не очень, влиять на сроки доставки. Зима'с, понимаете ли))) В этот раз чуть дольше, чем раньше, но не критично (хотя, это всего дня два разницы:)). Когда доставка была из Забайкальска или Владивостока, могло ехать + неделя или полторы. Дорогу закрывали из за снежной обстаноки...


  8. 9 часов назад, Cerios Cryptic сказал:

    Вопрос не об этом, на сколько реально его будет довезти в целости... Обрешетка, доп. упаковки помогут? 

    Обрешетка + дополнительная упаковка помогут. Я периодически заказываю обрешектку, ни чего не помяли.


  9. 15 часов назад, Cerios Cryptic сказал:

     Присмотрел монитор - 40", 5к, 75гц, матрица LG, изогнутый экран - стоит 3к юаней.  В рф ничего нет похожего. 

    Может потому и нет, что такой монитор нафиг никому не нужен?

    75Гц, серьезно? ;)