АндрейР

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О АндрейР

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  1. После 5-7 дней можно в поддержку написать , для поиска. А так пока не беспокойтесь. Это норм, бывают товары приходят первыми на склад, а в системе появляются самые последние.
  2. Товар покупался перед китайским новым годом, отправить не успели . Упакована 02.02.2023 , доставлена до пункта выдачи желдорэкспедиция 16.02.2023. Нижегородская обл. вес 38 кг. самая быстрая доставка этой посылки.
  3. Здравствуйте, вы выбираете те позиции , которые хотите купить. начинаете оформление. только завершаете перед оплатой. У вас появиться в списке -К ОПЛАТЕ. и можете списываться с продавцом и он поменяет цену.
  4. В поддержку напишите, попросите, если вы на упаковку не отдали посылку
  5. вот такую квитанцию мне постоянно присылают в ЛК.
  6. Сначала сотрудниками склада вычисляется плотность посылки. Умножается вес на коэффициент плотности. Далее прибавляется упаковка, обрешетка, фото , осмотры и т.д. если вы первый раз будете заказывать доставку, то для информации, вам выставляют счет за доставку , где все это расписано.
  7. День добрый, стоит делать заказ или , подождать пока ограничения снимут?
  8. Здравствуйте, посылки отправленные после карантина ,когда ждать? И можно ли отследить где она едет. Помню давно была такая функция во вкладке с посылками.
  9. Я думаю, не стоит волноваться. Я собирал недавно посылку, товар приходил на склад, а в приложении он появлялся через день -два. Это без закрытия города. А сейчас наверное просто завал на складе. РS Какую карту брали? и в каком магазине, если не секрет.
  10. покупал пару раз карты б/у. норм работали у меня и потом продал друзьям, работают до сих пор. если простая 1660, то малая вероятность , что на ней майнили. она мало дает. и китаец, же не занет , что карта в россию поедет, так что очень малый процент , что он не рабочую отправит.