annaspir

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annaspir

  1. И от меня примите поздравление!!! ( хоть и с опозданием) Алексей, крепкого Вам здоровья, Счастья в личной жизни , финансового благополучия!!! Мы очень счастливы, что Вы у Нас есть!!!
  2. Надежда, на 100% присоединяюсь к Вашим высказываниям!!! Спасибо, Алексей!!!
  3. Здравствуйте ,Алексей! пополните пожалуйста счет !
  4. Так Вам заказ из Франции идет? Может поэтому так долго не отслеживается?! Вообще я в переводе фраз на китайском не компетентна... может кто из форумчан гугу, кто реальнее поможет Вам... ! тьфу ты.... совсем Вас запутала... я просто совсем недавно сама рассматривала товар , который идет с Франции .... мой переводчик не правильно перевел Вашу фразу Короче решила помочь и совсем Вас запутала...
  5. Напишите ему ( Трекинг-номер ___, который вы мне дали, не отслеживается.) 你给我的单号882025902444539084网上看不到
  6. Алексей, спасибо Вам большое за супер- мега быстрое, пополнение баланса!!!!
  7. Либо пытаетесь сделать оплату с платформы 1688 ... а там действительно оплата либо Алипей либо китайские карты Если Вы хотите делать покупки с платформы 1688 то Вам необходимо пополнить Алипей http://forum.youcanbuy.ru/topic114/
  8. Дорогие форумчане! Помогите пожалуйста понять, что продавец хочет мне сказать? 我重新给你发货 发货之后我需要给你一个快递单号 поняла, что даст мне трек код .... но после чего ? что надо сделать? товар уже был оплачен ранее
  9. Здравствуйте, Алексей! Просьба о пополнении счета в ЛС Заранее Вам благодарна!!!
  10. Да нееее, с Таобао можно рассчитываться картой даже если на Алипее ничего нет....
  11. К сожалению больше никак...((( даже боюсь себе представить...
  12. и мне пришло такое же смс ... Оооочень бы не хотелось с Алипеем расставаться ...
  13. Здравствуйте, Алексей! Перевела деньги,подробности в ЛС. Пожалуйста пополните счет.
  14. Диана, на сколько я помню , адрес склада можно было просто импортировать с сайта Таобао ...на вкладке где вы хотели внести данные адреса склада должна быть такая кнопочка специальная А регистрация на 1688 - это тот же самый аккаунт что и на Таобао ( при регистрации на площадке Таобао , появляется автоматически и регистрация на 1688 )
  15. Здравствуйте, Алексей! Перевела деньги,подробности в ЛС. Пожалуйста пополните счет.
  16. В поисковой строчке Таобао есть заначек " фотоаппарат" .. нажимаете на этот значок и у Вас появляется возможность выбрать и загрузить искомую картинку.
  17. Здравствуйте, форумчане! Подскажите, как быть!!! Пришел товар неверного размера.... продавец не выходит на связь ... Поставить на возврат денег за покупку и может тогда , продавец выйдет на связь??? P.S. я пытаюсь с ним выйти на связь через ванг -ванг
  18. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!! Простите, что с таким большим опозданием...( что-то , как-то все закрутилось...) Всем нашим Защитникам , крепкого здоровья , успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой!!!
  19. Спасибо! Нужная информация!!! Возьму тоже на заметку!!!
  20. Я так думаю, что у Алексея есть VPN подключение к серверу склада в Китае, что нам, простым смертным, недоступно. Нет у меня никакого секретного VPN подключения, все общедоступно. Проблема именно в пинге (ping) до китайских серверов, например у моего провайдера трафик на Китай идет через Франкфурт-на-Майне (ну не бред ли), что естественно сказывается на скорости загрузки страниц. Иногда вообще ничего не работает. Использование VPN позволяет подобрать сервера, где трафик идет по более нормальному маршруту, что весьма положительно сказывается на работе TAOBAO. Очень хороший VPN сервис это Astrill, но он платный и весьма дорогой (даже очень дорогой). В повседневной жизни я использую SoftEther VPN Project это бесплатный проект университета Tsukuba в Японии. На компьютер устанавливается программа-клиент и у Вас появляется возможность использовать большое количество VPN серверов в различных уголках земного шара. Все их можно отсортировать по скорости или ping-у. Уже из личных наблюдений и опыта работа, наиболее оптимальными для работы с ТАОБАО и 1688 являются сервера в Японии и Южной Корее. ТАОБАО работает через подобные подключения весьма шустро и без сбоев. Еще добавлю, что зачастую очень хорошие результаты дает подключение к российским VPN серверам на Дальнем Востоке (Хабаровск, Владивосток и т.д.). Все таки видимо там прямые каналы связи с китайской магистралью. Алексей , а как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла... IP адрес TAOBAO - это https://www.taobao.com/ как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла... Я так думаю, что у Алексея есть VPN подключение к серверу склада в Китае, что нам, простым смертным, недоступно. Нет у меня никакого секретного VPN подключения, все общедоступно. Проблема именно в пинге (ping) до китайских серверов, например у моего провайдера трафик на Китай идет через Франкфурт-на-Майне (ну не бред ли), что естественно сказывается на скорости загрузки страниц. Иногда вообще ничего не работает. Использование VPN позволяет подобрать сервера, где трафик идет по более нормальному маршруту, что весьма положительно сказывается на работе TAOBAO. Очень хороший VPN сервис это Astrill, но он платный и весьма дорогой (даже очень дорогой). В повседневной жизни я использую SoftEther VPN Project это бесплатный проект университета Tsukuba в Японии. На компьютер устанавливается программа-клиент и у Вас появляется возможность использовать большое количество VPN серверов в различных уголках земного шара. Все их можно отсортировать по скорости или ping-у. Уже из личных наблюдений и опыта работа, наиболее оптимальными для работы с ТАОБАО и 1688 являются сервера в Японии и Южной Корее. ТАОБАО работает через подобные подключения весьма шустро и без сбоев. Еще добавлю, что зачастую очень хорошие результаты дает подключение к российским VPN серверам на Дальнем Востоке (Хабаровск, Владивосток и т.д.). Все таки видимо там прямые каналы связи с китайской магистралью. Алексей , а как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла... IP адрес TAOBAO - это https://www.taobao.com/ как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла... Я так думаю, что у Алексея есть VPN подключение к серверу склада в Китае, что нам, простым смертным, недоступно. Нет у меня никакого секретного VPN подключения, все общедоступно. Проблема именно в пинге (ping) до китайских серверов, например у моего провайдера трафик на Китай идет через Франкфурт-на-Майне (ну не бред ли), что естественно сказывается на скорости загрузки страниц. Иногда вообще ничего не работает. Использование VPN позволяет подобрать сервера, где трафик идет по более нормальному маршруту, что весьма положительно сказывается на работе TAOBAO. Очень хороший VPN сервис это Astrill, но он платный и весьма дорогой (даже очень дорогой). В повседневной жизни я использую SoftEther VPN Project это бесплатный проект университета Tsukuba в Японии. На компьютер устанавливается программа-клиент и у Вас появляется возможность использовать большое количество VPN серверов в различных уголках земного шара. Все их можно отсортировать по скорости или ping-у. Уже из личных наблюдений и опыта работа, наиболее оптимальными для работы с ТАОБАО и 1688 являются сервера в Японии и Южной Корее. ТАОБАО работает через подобные подключения весьма шустро и без сбоев. Еще добавлю, что зачастую очень хорошие результаты дает подключение к российским VPN серверам на Дальнем Востоке (Хабаровск, Владивосток и т.д.). Все таки видимо там прямые каналы связи с китайской магистралью. Алексей , а как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла... IP адрес TAOBAO - это https://www.taobao.com/ Спасибо ! я думала ip отображается в цифрах...