annaspir

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем annaspir


  1. Подскажите пожалуйста как осуществлять поиск товара по картинке на Tao?

    В поисковой строчке Таобао есть заначек " фотоаппарат" .. нажимаете на этот значок и у Вас появляется возможность выбрать и загрузить искомую картинку.


  2. Здравствуйте, форумчане!

    Подскажите, как быть!!!

    Пришел товар неверного размера.... продавец не выходит на связь ...

    Поставить на возврат денег за покупку и может тогда , продавец выйдет на связь???

    P.S. я пытаюсь с ним выйти на связь через ванг -ванг


  3. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!! :wub:

    Простите, что с таким большим опозданием...( что-то , как-то все закрутилось...)

    Всем нашим Защитникам ,  крепкого здоровья , успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой!!!


  4. Как и ожидалось, сегодня поступил последний товар на склад. Оформил заявку на упаковку и отправку посылки.

    Скорее всего в Понедельник упакуют и выставят счёт на оплату, естественно, в Понедельник сразу же оплачу.

     

    Буду Очень надеяться, что данная посылка успеет прийти до новогодних праздников, так как прошлые посылки доставляли до Москвы за 17-20 дней.

     

    :)


  5. Курс устанавливается в 11:30 по москве - как текущий курс биржи.

    Соответственно, до 11:30 - это "сегодняшний" курс, после 11:30 - это уже "завтрашний" курс.

    YCB к "корректировке" курса не имеет никакого отношения. Яндекс.Деньги автоматом с 11:30 меняет курс на текущий. Большинство других банков не столь оперативны.

    Я обычно смотрю динамику курса (часов в 11), и если он выше "вчерашнего", то пополняю кошелек. Если ниже - то жду, когда он станет официальным.

     

    Спасибо! Нужная информация!!! Возьму тоже на заметку!!! 


  6. как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла...:blink:

    Я так думаю, что у Алексея есть VPN подключение к серверу склада в Китае, что нам, простым смертным, недоступно.

    Нет у меня никакого секретного VPN подключения, все общедоступно.

    Проблема именно в пинге (ping) до китайских серверов, например у моего провайдера трафик на Китай идет через Франкфурт-на-Майне (ну не бред ли), что естественно сказывается на скорости загрузки страниц. Иногда вообще ничего не работает. 

    Использование VPN позволяет подобрать сервера, где трафик идет по более нормальному маршруту, что весьма положительно сказывается на работе TAOBAO.

    Очень хороший VPN сервис это Astrill, но он платный и весьма дорогой (даже очень дорогой).

    В повседневной жизни я использую SoftEther VPN Project это бесплатный проект университета Tsukuba в Японии. На компьютер устанавливается программа-клиент и у Вас появляется возможность использовать большое количество VPN серверов в различных уголках земного шара. Все их можно отсортировать по скорости или ping-у.

     1ead0ea25f.thumb.png.3b5d7f075802e92cb3a

    Уже из личных наблюдений и опыта работа, наиболее оптимальными для работы с ТАОБАО и 1688 являются сервера в Японии и Южной Корее. ТАОБАО работает через подобные подключения весьма шустро и без сбоев. 

    Еще добавлю, что зачастую очень хорошие результаты дает подключение к российским VPN серверам на Дальнем Востоке (Хабаровск, Владивосток и т.д.). Все таки видимо там прямые каналы связи с китайской магистралью.

    А мне постоянно помогает VPN подключение ;)

    Алексей , а как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла...:blink:

    IP адрес TAOBAO - это https://www.taobao.com/ ;)

    как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла...:blink:

    Я так думаю, что у Алексея есть VPN подключение к серверу склада в Китае, что нам, простым смертным, недоступно.

    Нет у меня никакого секретного VPN подключения, все общедоступно.

    Проблема именно в пинге (ping) до китайских серверов, например у моего провайдера трафик на Китай идет через Франкфурт-на-Майне (ну не бред ли), что естественно сказывается на скорости загрузки страниц. Иногда вообще ничего не работает. 

    Использование VPN позволяет подобрать сервера, где трафик идет по более нормальному маршруту, что весьма положительно сказывается на работе TAOBAO.

    Очень хороший VPN сервис это Astrill, но он платный и весьма дорогой (даже очень дорогой).

    В повседневной жизни я использую SoftEther VPN Project это бесплатный проект университета Tsukuba в Японии. На компьютер устанавливается программа-клиент и у Вас появляется возможность использовать большое количество VPN серверов в различных уголках земного шара. Все их можно отсортировать по скорости или ping-у.

     1ead0ea25f.thumb.png.3b5d7f075802e92cb3a

    Уже из личных наблюдений и опыта работа, наиболее оптимальными для работы с ТАОБАО и 1688 являются сервера в Японии и Южной Корее. ТАОБАО работает через подобные подключения весьма шустро и без сбоев. 

    Еще добавлю, что зачастую очень хорошие результаты дает подключение к российским VPN серверам на Дальнем Востоке (Хабаровск, Владивосток и т.д.). Все таки видимо там прямые каналы связи с китайской магистралью.

    А мне постоянно помогает VPN подключение ;)

    Алексей , а как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла...:blink:

    IP адрес TAOBAO - это https://www.taobao.com/ ;)

    как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла...:blink:

    Я так думаю, что у Алексея есть VPN подключение к серверу склада в Китае, что нам, простым смертным, недоступно.

    Нет у меня никакого секретного VPN подключения, все общедоступно.

    Проблема именно в пинге (ping) до китайских серверов, например у моего провайдера трафик на Китай идет через Франкфурт-на-Майне (ну не бред ли), что естественно сказывается на скорости загрузки страниц. Иногда вообще ничего не работает. 

    Использование VPN позволяет подобрать сервера, где трафик идет по более нормальному маршруту, что весьма положительно сказывается на работе TAOBAO.

    Очень хороший VPN сервис это Astrill, но он платный и весьма дорогой (даже очень дорогой).

    В повседневной жизни я использую SoftEther VPN Project это бесплатный проект университета Tsukuba в Японии. На компьютер устанавливается программа-клиент и у Вас появляется возможность использовать большое количество VPN серверов в различных уголках земного шара. Все их можно отсортировать по скорости или ping-у.

     1ead0ea25f.thumb.png.3b5d7f075802e92cb3a

    Уже из личных наблюдений и опыта работа, наиболее оптимальными для работы с ТАОБАО и 1688 являются сервера в Японии и Южной Корее. ТАОБАО работает через подобные подключения весьма шустро и без сбоев. 

    Еще добавлю, что зачастую очень хорошие результаты дает подключение к российским VPN серверам на Дальнем Востоке (Хабаровск, Владивосток и т.д.). Все таки видимо там прямые каналы связи с китайской магистралью.

    А мне постоянно помогает VPN подключение ;) 

    Алексей , а как Вы делаете это подключение ? ведь надо же знать IP адрес таобао ! если я правильно поняла...:blink:

    IP адрес TAOBAO - это https://www.taobao.com/ ;)

    Спасибо !:) я думала ip отображается в цифрах...:rolleyes: 

     


  7. Судя по всему - вы выкупили на старый адрес склада.

    со мной та же история произошла....<_< На Таобао адрес поменяла , а на 1688 нет... а я еще думаю, надо же с Таобао так быстро заказ приходит , а с 1688 где-то блукает...


  8. Я сегодня в течении часа только пыталась зайти на сайт ( то есть ввести свои данные) скидывает и все ... чуть не лопнула от нервов... :wacko: , а кинуть что то в корзинку так  и не получилось.... это вообще какой - то кошмар... :blink:-_-


  9. Ваууу!!! Здорово, супер!!! 

    Спасибо огромное вашей компании за то, что вы есть!!! :wub::wub::wub:

    Спасибо огромное за фото отчет !!! Все очень очень интересно!!!

    С новосельем вас!!!

    Успехов вам и процветания!!!:wub:

     

    ( малый выбор смайликов , для того чтоб выразить эмоции:) )


  10. Wolf прекратите нападать на Нургуль.  Форум для того и существует , чтоб общаться , задавать вопросы, делиться опытом... Если Вам так тяжело ответить на поставленные вопросы Нугруль , не отвечайте !!! Если Вас раздражает, то что она пишет, просто не читайте !!! В чем проблема то?!:mellow:

     


  11. Добрый день.

    Только не PayPal наверное, а ALIPAY. Это просто неверный перевод от гугла.

    Счет пополнить можно - актуальный курс и доступные способы перевода денег расписаны в первом сообщени этой темы.

    Ой, да - ALIPAY конечно, извините. 


  12. Всем здравствуйте! :)
    Ну, вот и мой первый отчет!!!
    То есть посылку, которую получила лично я , т.к. остальные 4 посылочки пришли, либо еще идут моим друзьям и родственникам.
     Вес - 18,520 кг
    Отправка  YouCanBuy (max.40 кг)
    Из Китая вышла  14 августа.
    Прибытие в Екатеринбург  29 августа
    Пришла в Барнаул  Автотрейдингом  2 сентября
    По месту  доплатила  309 руб.
    Все аккуратно, хорошо упаковано.
    Огромное спасибо всем сотрудникам YCB! :wub:

    post-356-0-03662300-1410090126_thumb.jpgpost-356-0-20019700-1410090132_thumb.jpg