olga

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olga

  1. Добрый день отправила Вам 2 перевода, первый в среду.Посмотрите есть ли в ЛС.
  2. Я из Симферополя.
  3. Я уже надеюсь получить посылку завтра-послезавтра и готовлюсь к покупкам 11.11, надумаете присоединяйтесь,если у Вас не очень много, т.к. я собираю посылку минимум 25 кг.
  4. Спасибо за экскурсию и за Ваш труд.Удачи, комфорта и процветания на новом месте.
  5. У меня очередная посылка и не просто посылка , а юбилейная,вот уже год, как все посылки отправляю только альтернативной доставкой.Все как всегда на высшем уровне,сроки не превышают 20 дней,но это максимум,а бывают и рекорды 15 дней.За все время сотрудничества только положительные эмоции.Огромное спасибо сотрудникам сервиса за их труд.
  6. Я рада, что Вы получили мой сувенир, но с ALIPAY не хочется перебоев
  7. УРА, все работает как часы,Алексей, Вам огромное спасибо.
  8. Я пыталась и платежный и пароль входа на тао, результат один........
  9. Я перерегистрировала в своем аккаунте и e-mail и номер телефона,пришло подтверждение на почту и на телефон, вход на тао в личный кабинет без проблем,а с оплатой тупик,новый e-mail принимает, а пароль нет.
  10. Пароль я не меняла, при попытке оплаты появляется первая картинка, после нажатия кнопки -вторая. При этом на 1688.соm оплата проходит без проблем.
  11. У меня так же при попытке оплаты требуют не платежный пароль, а e-mail и номер телефона.
  12. Всем добрый день, возникла проблема оплаты на тао, требуется пароль, в не зависимости от того через какой браузер пытаюсь оплатить. На тао покупаю давно,но аккаунт регистрировала фирма посредник, работа которой накрылась медным тазом. Может кто подскажет решение проблемы. Заранее спасибо.
  13. После китайских праздников получила уже две посылки, все как всегда идеально упаковано, посылки весом 30 и 15 кг, с момента отправки со склада и до получения 16 и 18 дней, о фотографиях я вспоминаю только когда от посылок остаются только пустые коробки, извините.
  14. Я получила свою посылку под номером 13. Отчитываться по пунктам не буду, все как всегда упаковано на отлично, вес посылки 30кг (2 места), отправлена из Екатеринбурга в Симферополь прямым рейсом Уральских Авиалиний, доставка из Екатеринбурга всего 1 день
  15. Доставка YouCanBuy (max.40кг) Вес 40кг и 11кг Дата отправки со склада - 21.11.14 и 24.11.14 Дата отправки из Екатеринбурга - 11.12.2014 и 15.12.14 Транспортная компания КИТ Дата получения адресатом - 31.12.14 и 3.01.15 Состояние упаковки 5+++(коробка+пленка+скотч), посылки от YouCanBuy на складе узнаю из далека, такие они аккуратные. Еще раз сотрудникам большое спасибо, замечаний нет.
  16. И у меня пришла посылка, все как всегда упакованно на отлично, вес посылки 30кг, а сроки просто чудо. Отправлена 9 декабря, а получила в аэропорту Симферополя 28 декабря (отправка прямым рейсом из Екатеринбурга -Уральскими авиалиниями). Спасибо сотрудникам Youcanbuy, это их идея такой быстрой и удобной доставки.
  17. Получила очередные посылки. Фото посылок не делала, все как всегда отлично или как говорят китайцы ХВАЛА. Но вот сроки доставки ТК КИТ(наземный) в Симферополь, это просто катастрофа. Следующие посылки заказала ТК КИТ(авиа), цена за кг 91 руб., посмотрим на скорость. Вид доставки YouCanBuy (max.40кг)) Вес посылки; 27,76 кг. и 20,98 кг.
  18. Я первый раз воспользовалась альтернативной доставкой YouCanBuy40, все просто замечательно вес посылки 27 кг, до Екатеринбурга 18 дней, а затем до Симферополя еще 8дней (подводит шторм на Черном море), для меня теперь другой альтернативы нет, Огромное спасибо!