olga

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем olga


  1. У меня первая посылка в это году и все, как всегда на высоте.

    Посылка отправлена со склада 9.01.17.

    Вес 27.60 кг.

    Вид доставки- альтернативная( мах 40 кг).

    Прибытие в Екатеринбург 2.02.17.

    У получателя 4.02.17.

    Состояние упаковки на отлично.

    Огромное спасибо всем сотрудникам сервиса за их работу.


  2. У меня более 200 страниц в истории taobo и при необходимости все можно найти, понимая , что со 190 по 200ю страницы будут товары за 2014год, а возле каждого товара название( выражение) которое можно вставить в поисковик. А вес товара всегда можно либо самому прикинуть или уточнить у продавца.Я высказала свое мнение, никому его не навязываю.


  3. Вчера получила очередные 40 кг счастья, делюсь своими восторгами,ведь неразделенное счастье не будет полным:D

    Дата отправки со склада 20апреля

    Дата получения 12 мая

    Вид доставки: YouCanBuy (max.40кг)

    Общий срок прохождения посылки 22дня

    Состояние упаковки отличное

    Огромное спасибо всем сотрудникам сервиса за их работу, а отдельное спасибо " золотым  рукам"сотрудников склада, для меня не разрешимый вопрос-как у них получается вместить массу разногабаритного товара в не большую по объему коробку?

    image-2a71917086b2b19f693b6478ab6bf5f0e05413d1561bb48239c4f576d9a8bfbb-V.jpg


  4. Вам продавец формирует посылку с одним общим трек-номером, а Вы при добавлении товара в личном кабинете указываете разные ссылки на товар,но трек каждый раз будет один и тот же.А если товар схожий укажите оду из ссылок по которым купили и общее количество.


  5. Если товар однотипный, я указываю одну ссылку и количество ожидаемого в посылке товара, если же товар разный то несколько ссылок с одинаковым трек-номером и по каждой ссылке количество товар.позиций.


  6. Хочу купить фигурки медицинских работников( из смолы или полистоуна), как бы не писала, нахожу -поваров, мишек, заек и даже надувных мед.сестер.Может, кто знает как правильно перевести?


  7. Алексей, поберегите свою нервную систему.Я работаю с Вами не один день и к тому же мне есть с чем сравнивать, работа с Вами в удовольствие и не стыдно рекомендовать Вас другим клиентам.А если кого-то что-то не утраивает, то он имеет право выбора.;) Вам спасибо за оперативность и понимание.


  8.  

    С Новым годом! Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!
    ©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/