marinavasl

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marinavasl

  1. У меня такая ситуация была однажды - но все решилось через одно письмо в службу поддержки с гарантией моей оплаты. Ребята все приняли, оплатили, все остались довольны. Вы раздуваете из мухи слона. YCB даже лично со мной такие сложные фокусы разрешал, что ваши проблемы с доставкой - просто ерунда в сравнении. всегда, мы находили варианты и всегда все удавалось решить. Делать десяток галочек в карточке товара на мой взгляд совсем не нужно.
  2. Перед новым годом получила 3 посылки, но написать руки дошли только сейчас Две отправлены через YCB40, в пути были 16 и 19 дней соответственно. Получила как обычно через ТК КИТ, все в самом лучшем виде (на внешний вид не смотрите, посылки сразу же распотрошили, т.к. там были аксессуары в машину. установили и подключили прямо в офисе транспортной ). Еще одну посылку первый отправила авиапочтой, т.к. не успела на последнюю отправку, зараза продавец не отгружал товар целую неделю. Не могу сказать что опыт удачный, доставка получилась 42 дня + 2 часа в очереди на почте для получения! Все прокляла пока стояла, больше с почтой ни-ни. Ребятам youcanbuy как обычно спасибо и с наступающим китайским новым годом всех! Альтернативная: Авиапочта:
  3. И я хочу присоединиться к благодарностям ребятам из службы поддержки! Огромное вам спасибо за профессионализм. Ни одна моя просьба не осталась без ответа или решения - так держать, 5+!!!
  4. Получила свою десятую, юбилейную посылку. Способ доставки - YouCanBuy (max.40кг) Вес 14,6 кг. Дата отправки со склада в Китае - 10.01.2017 (наложенным платежом) Дата отправки из Екатеринбурга - 30.01.2017 Отправлено ТК КИТ по моему желанию. Забрала в четверг 2 февраля после звонка из транспортной Как обычно все без замечаний - все на месте, упаковано очень аккуратно и плотно, ничего не повреждено и не сломано (были пластиковые игрушки для деток). Спасибо всем сотрудникам склада и сервиса за профессиональную работу! YouCanBuy - молодцы!
  5. Я тоже не вижу совершенно ничего критичного в том, что почистили сайт. Это даже очень хорошо, раньше у меня очень долго грузилось на телефоне, особенно посылки - я даже писала youcanbuy, а сейчас все просто летает! Думаю что накопилась критичная масса фотографий, содержать которые стало очень сложно - вот и очистили. К чему такая паника, как будто у вас все посылки отобрали. Удалили же только то, что уже давно получено. Кстати, по поводу ссылок, на ТАОБАО есть возможность наиболее интересные ссылки добавлять в избранное (favourites называется помоему). Там они всегда доступны. И если, например, товар уходит из продажи - сайт сам показывает похожие товары от других продавцов. Оно и сейчас не пропало. На ТАО же вся история Ваших заказов осталась - находите товар в списке, копируете название и ищите тоже самое у других продавцов, я тоже этим пользуюсь.
  6. А вот я скажу слова благодарности в адрес службы поддержки, там молодцы ребята. часто я дергаю их разными вопросами по товарам на складе. учточняю - всегда служба поддержки отвечает, может не так опертивно как мне хочется, но я думаю что не одна такая - у ребят же куча вопросов каждый день. ogonek88 давайте быть терпимее, у вас тем более вон какая посылка, у меня все мелкие обычно.
  7. Привет всем! Сначала я хочу извиниться. Ребята, извините меня пожалуйста, я обещала Вам сразу писать о полученных посылках, но вот только сегодня, получив уже четвертую по счету, у меня наконец не выдержала совесть. Что я могу сказать - ВСЕ СУПЕР , СУПЕР , СУПЕР , СУПЕР , СУПЕР , СУПЕР , СУПЕР!!! Большое спасибо ВАМ что ВЫ есть! Упаковка всех посылок на 5+++++ Укладывание вещей внутри 5+++++ Скорость доставки, ко мне в Кировскую область ни разу не была больше 20 дней, а обычно всегда около 17 - за что Вам еще 5+++++ При этом отправляли ко мне и почтой, и КИТ, и Автотрейдинг - я все уже перепробовала, но каждый раз youcanbuy исполнял все мои прихоти и отправлял как нужно. Спасибо Вам большое!