makarrtych

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О makarrtych

  • Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. TIR от 15.11 тоже поехал в город назначения) Причем мелочь отправленная окольными путями в декабре уже приехала)) По итогу всё, что заказано в августа по сегодня доставлено. Респект
  2. ExpressMikuBao да, я так понимаю начало в ноябре какие-то проблемы возникли. Судя по другим карго и картине в целом-ноябрьские мало у кого пришли, зато конец ноября-начало декабря приходят.
  3. У кого что по TIR?) Какие приходили последние?
  4. Левченко Лилия когда объемный вес меньше фактического-не принципиально. 2-3к за доставку не так страшно. А тут да, прям сильно неприятно, но всеравно, дефицит в наших краях, поэтому не критично sobolz ходят различные слухи, в том числе про КЗ/КГ, подождем тестов и официальной информации.
  5. Fluffykrsk конкретно этот дороговато вышел, по привычке выбрал сдэк:( Следующий уже сменил ТК))
  6. Сегодня трекнулся в сдэк TIR 93047 от 25.10. Как по мне-неважно чем ездит, главное ездит со вменяемыми сроками и ценой.
  7. Голодные времена настали. Крутятся как могут)))
  8. 1leks ну я ждал к новому году:) Так что я доволен, TIR вроде вначале 20-25 обещали, с учётом проблем ждал 45-50. По сути 30 вышло. Сейчас сказали, что только 200+ кг быстро, учтем) Зы TIR пока так же от 50 кг? Вариант отправки из Уссурийска чем-то кроме СДЭК пока не сделали? А то лежит одна деталька, дорого для сдэка и дорого до 50 кг докупать:(
  9. TIR 22.10 создали накладную сдек. В нынешних условиях месяц прям вкусно) Спасибо
  10. Dark_Infernus 22.10, 25.10
  11. Создали накладную на посылку 91310 от 11.09.2025:) Первая потеряшка приезжает) Остальное едет дремучими путями TIR при весе менее 200 кг:( Ну и одна mini Спасибо YCB
  12. Эх, моей все еще нет:(
  13. Если не пишут о приезжающих грузах-значит ничего не приезжает в этот день?
  14. YCB927232210SL Про такую нумерацию нет инфы?) Или это в списке TIR, номер 92723 от 22.10 и можно смотреть по номерам TIR, которые публикуют?