makarrtych

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О makarrtych

  • Звание
    Продвинутый
  • День рождения
  1. У нас карго, нас не касается, вроде. А вот если вы закажете с условного озона глобал\алик итд, может касаться.
  2. Ситуация походу выправилась-посылки доставленные вчера-сегодня уже в принятых в ЛК.
  3. Namor я в Королев вожу раз в 2-4 недели, если что-то нужно @makarrtych телеграм, ну или тут в лс
  4. udjin123 я допустим заказываю с местного авито штучно з/ч, не нужно мне такое счастье:) Причём там коробочка 20 на 20 условно может и 60 юаней стоить, а может и 600. Во втором случае пофиг, а в первом больно будет. Единственный вариант, как это можно реализовать-в рамках одного склада сделать 2 адреса. Первый в порядке общей очереди, второй автоматом доплата допустим 0.5 у.е, но принимать быстро. Хочешь быстро, вези на второй, не к спеху-на первый. Причём возможность везти на второй надо только по заявке давать тем, кому это надо. Странно, что такое ещё не реализовали кстати)
  5. ijklm 3-4 дня можно не особо напрягаться. У меня с 9 лежат, до послезавтра точно не переживаю)
  6. Хотел бы пару слов сказать о стоимости Ради интереса после нг прочекал стоимость последней посылки через различных посредников. Ниже не нашёл. Условия на словах у многих вкусные, пока не доходит до конкретики типа въезд на склад за 1500р либо сдачу в ТК за 1000. И 3 бакса за кило заявленные при весе в 30+ кило выходят в 5 по факту. Возможно в случае опта дешевле, но думаю и тут при более 100-150 кг условия будут индивидуальные.
  7. Калькулятор доставки показывает числа "от". 10 кило кирпичей и 10 кило пуха весят одинаково, но занимают разный объём. Поэтому вводят понятие плотность посылки. У вас она 148. Возможно ещё и текстиль в наличии. Поэтому стоимость пошла по цене выше средней. Чем меньше объём посылки и чем больше она при этом весит-тем выгоднее доставка.
  8. Если мейловский алик-оно может на складах в РФ лежать)
  9. Там вроде рамки должны быть, куда должен влезть паспорт+рамка для лица, года 2 назад так было. Не совсем уверен-звездочка около имени должна там быть? А то может он ждет *Tatiana, а там Tatiana
  10. ggosh она не мини поехала? Вес маленький, могли автоматом мини поставить, оно подольше вроде ездит. А все, мини тоже доезжали, вижу)
  11. ijklm При частичной утере груза - компенсация выплачивается пропорцинально весу пропавшей его части.
  12. Dark_Infernus повезло ( Моя 27 ночью сформированная только поехала недавно:(
  13. kROOT там вроде в Казахстане двухметровый снегопад заваливал. Думаю из-за этого
  14. 32andro 17 числа закончились праздники, сегодня 19. В обычное время оприходуют за 2-3-4 дня. Тут скорее всего недельку придется подождать. Переживать особо нет смысла, у меня посылку отправленную на старый склад умудрились сюда передать каким-то образом, хотя поддержка сказала, что уже всё. Причем без моего участия.