Ксентия

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ксентия

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Добрый день, всем! В очередной раз хочу выразить свое восхищение и благодарность всем сотрудникам. Служба поддержки просто на высоте, я давно не встречала такой клиентоориентированности: всегда отвечают на вопросы, советуют, помогают, решают возникшие трудности, тактичны, вежливы, доброжелательны. Возможно кому-то покажется, что отвечают не так быстро, но отвечают всегда! у меня к скорости ответов претензий нет. Обмен валюты тоже всегда точно и без проблем. Если вы соблюдаете правила форума/склада/ и тд, то Вы останетесь довольны также как и я. Упаковка посылок тоже отличная, скорость доставки всегда в пределах сроков (если это не форс-мажор). Не знаю, у кого там возникают претензии, видимо, вы не сталкивались с другими. Еще раз мой низкий поклон и огромное СПАСИБО сотрудникам поддержки. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
  2. Добрый день! Отправляла посылку Альтернативной доставкой YouCanBuy (mini). Вес посылки 5,73 кг. 12 июля оплатила, а 28 июля получила в пункте выдачи СДЭК. Фото не прилагаю, потому что быстро распечатала) Все было сложено аккуратно и компактно. Спасибо большое за доставку. Скорость и стоимость отличные. Еще хочу добавить, что удивлена была службой поддержки. Отвечают на все вопросы быстро, помогают, всегда вежливы и корректны. Мне очень нравится такой уровень сервиса. Желаю вашей компании процветания и побольше клиентов.
  3. Добрый день! Уже несколько раз пополняла счет Alipay. Понравилась четкость, скорость. Общение всегда конструктивное и вежливое. Курс самый выгодный на данный момент. Инструкции и описание понятное, пошаговое. Если у кого-то есть сомнения, не сомневайтесь. Прочтите и действуйте.