Нургуль

Пользователи
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Нургуль


  1. Алексей как всегда оперативно выполняет все переводы, но частенько люди пишут сообщения о пополнении не туда, или думают, что написали, хотя письма нет, и виноват почему-то Алексей. Просто будьте внимательны, проверяйте свои действия, куда вы что написали или писали ли вообще.

    А Алексею респект. Да и всей команде YouCanBuy. Спасибо!


  2. Извините меня, уважаемая Администрация! Просто бывают люди, которые, ну, вынуждают же, сама же мат очень-очень редко использую :). Ну, Вы хоть ему в личку напишите, чтоб успокоился уже, а то за рамки лезет иногда, что за неуважение к форумчанам, он не один здесь.

    xJlaIIax, всегда пожалуйста, поддержу любого, кто не доволен "этим" пользователем, достало.


  3. Поэтому люди без проблем заказывают по 4-5 посылок в месяц на одного получателя, стоимостью до 1000 каждая (весом до 30 кг каждая).

    И таможня дает добро, т.к. при том объеме, который у нас в ММО обрабатывают, все посчитать и учесть в существующих системах - нереально.

    Спасибо, это успокаивает, и действительно нереально, если так посмотреть, что ж, наверное, рискну тогда, хотя настораживает од�


  4. Нургуль

    Есть общие лимиты по общему весу в месяц и сумме товарных вложений (товаров в посылке). Про количество посылок нигде не сказано, соответственно их количество на 1 человека не ограничено.

    Для Казахстана, кстати в калькуляторе доставки е��


  5. Wolf прекратите нападать на Нургуль.  Форум для того и существует , чтоб общаться , задавать вопросы, делиться опытом... Если Вам так тяжело ответить на поставленные вопросы Нугруль , не отвечайте !!! Если Вас раздражает, то что она пишет, просто не читайте !!! В чем проблема то?!:mellow:

     

     

     


  6. Нургуль, мое понимание ситуации такое:

     

    Если вы отправляеет "Альтернативной доставкой", то вы можете получать и 10 и 100 и 1000 кг груза в месяц, т.к. этот вид доставки включает в себя растомаживание грузов и уплату таможенных пошлин в полном размере.

    Ограничения по ввозу распространяются на почтовые и экспресс-доставку с использованием льготного лимита по беспошлинному перемещению грузов для частного пользования. В данном случае это Почта Китая и EMS.

    В РФ беспошлинный лимит 1000 евро/30 кг в месяц.

    В казахстане денежный лимит похожий, весовой - не знаю

     

    Альт. доставка = обычная транспортная перевозка грузов с их таможенным оформлением, уплатой ввозных пошлин и лимиты не применяются.

    спасибо! про альтернативную доставку я поняла, но в данный момент меня интересовала почтовая доставка, почему, потому что в данном заказе всё для родных и близких и для меня альтернативной доставкой чуток не экономично, альтернативная доставка удобна под коммерче��


  7.  

    " ...  а для россиян немного проще, и регистрация, и пополнение счетов, и доставка. ... "

    P/S/ Блин, что же у всех остальных стран бывшего СССР  такая зависть к России то??? ...

    вот тупость, давно я так не смеялась  :D  :D  :D, не сдержалась и всё же напишу ответ. такому челу тогда вообще нечего сказать.

    Я имела ввиду 1) при регистрации отсутствует страна казахстан (думаю, это временно, так как и россии там не было когда-то), 2) этот сайт российский и почти все условия предусмотрены для россии, а в других странах есть свои правила, например, перевод денег у меня в городе возможен только через контакт или весте


  8. да Вы уже всему форуму, не только администрации, весь мозг вынесли ...

    и по поводу " у нас казахстанская таможня пропустит, если китайская пропустила, " ... китайской таможне пофиг какое количество и чего выпускать из страны ... чем больше выпустили, тем больше экспорта со всеми вытекающими ... главное чтобы это были не запрещенные товары , а с остальным пускай таможни стран-получателей разбираются...

    да что вы говорите! да с такими мозгами вам не на форуме сидеть и языком чесать, а диссертацию защищать  :lol: , всезнайка  :lol:

    знаете почему у меня так много вопросов и сообщений в форуме? потому что я одна с казахстана заказываюсь каждый месяц, а то и в месяц 2-3 раза, по 20кг посылки, то есть часто и нормальными партиями (я не выпендриваюсь, мне это ни к чему, это просто факты), и конечно же беспокоюсь за свои деньги и товары. а дл� �


  9.  

    также не оказываются консультации по вопросам ограничения для беспошлинного ввоза МПО в различные страны ТС ... инет, гугл-поиск и телефон Вам в помощь ...

     

    вот вы меня зае уже, лучше почаще заказывайтесь, чем нос свой сувать везде, я не вам вопрос задавала, звезду поймали что ли? я вас прошу, отвечайте всем, но не мне!

    насчет пропустят ли фильтры в ? количестве или нет, да, надо уточнять у таможни, таков был ответ, а насчет можно ли на одного человека 2 посылки раз за разом, то администратор должен (уточняю, не обязан, а просто должен, не путайте, а то и к слову "должен" придеретесь, это у вас в порядке нормы - придираться к каждой точке и запятой) знать. у нас казахстанская таможня пропустит, е��


  10. Здравствуйте! Если вы владеете подобной информацией, то я хотела бы узнать, у меня посылка и я уже не знаю на кого её оформлять, можно ли оформить её на адрес человека, на которого уже оформлялась посылка в этом месяце, имеется ввиду, можно ли оформить посылку на одного и того же человека 2 раза в месяц? Просто слышала, что есть ограничение (кроме мах20кг и запрещенных товаров) 1 посылка на 1 человека 1 раз в меясяц, или это ложные слухи? Спасибо!


  11. Привет! ну вот и моя первая посылка пришла! Была отправлена из Китая 27 октября, пришла на почту в Караганде 18 ноября, то есть 3 недели. Причем в Казахстане она так и не прослеживалась по треку-номеру. Загадка! Посылка пришла целая. Хорошо упакованная. В ней был инкубатор и мелочевка, и еще пуховик женский, но с размером пролетела, пришел маленький.

    post-1-0-58503000-1416908067_thumb.jpg


  12. Здравствуйте!

    Делюсь своими первыми впечатлениями. Мне отправили мои первые на этом сервисе две посылки. По одной могу сказать только, что скорость доставки удивила. Складом было отправлено в Казахстан на далёкую станцию Саксаульск почтовой доставкой 9-ого сентября и получено клиентом 23-его сентября, то есть в пути всего 2 недели. А про саму посылку ничего рассказать не могу, так как её получала моя знакомая и мы живём в разных населённых пунктах. Но вот вторая посылка была для меня и моей семьи. Отправлена складом почтовой доставкой в Казахстан в г. Кызылорда 24-ого сентября и была получена мною сегодня, то есть 13-ого октября. Если не считать выходные в Китае с 1 по 5 октября, то посылка считается была доставлена также за две недели, а так - 19 дней. Мне очень понравились сроки доставки и упаковка, не в смысле тары, а самого дейятвия (как упаковали). Всё так аккуратно, не пожалели ни целлофана, ни скотча, чтоб тара не порвалась и не промокла в случае чего, молодцы ребята! Все дошло в целости и сохранности. Прилагаю несколько фото самой посылки и ее содержимого.

    post-373-0-09355100-1413248651_thumb.jpgpost-373-0-95146800-1413248655_thumb.jpgpost-373-0-76589800-1413248660_thumb.jpgpost-373-0-81135700-1413249320_thumb.jpgpost-373-0-05495600-1413249327_thumb.jpgpost-373-0-05453800-1413249333_thumb.jpgpost-373-0-82384900-1413249337_thumb.jpgpost-373-0-07322500-1413249339_thumb.jpg