neskoda

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем neskoda


  1. В 04.12.2023 в 20:01, OLEG351 сказал:

    Зная новогоднюю чехарду рекомендую не ужиматься, а страховать груз. Со страховкой в  50$/кг-  гораздо спокойнее и праздник будет похож на праздник...

    Вы мне рассказываете как застраховать 3-х килограммовую посылку на  150 долларов с вложенным товаром на 700 долларов?


  2. Да, Действительно, письмо я не видел. Залетело в папку "спам". Дискусию об том, как я отказался от дополнительной страховки начинать не буду. Ведь при выборе максимальной её - потери мои были-бы всего-лишь 160д. 


  3. 9 минут назад, YouCanBuy сказал:

    Получили бы и Вы - если бы не "тянули резину"

    Я 30 ноября в письме просил об возможности уменьшить мои потери. Ответа от ЮКБ не получил. Ведь можно было просто ответить "Нет". Это я про то кто "тянул резину".


  4. Можно для "мелких" клиентов придумать вариант о таком сервисе посредника, как утяжеление посылки до возможности получения 100% компенсации при потере.

    Делается это продажей посредником клиенту утяжелителя, проще говоря китайского кирпича.

    9 минут назад, neskoda сказал:

    Делается это продажей посредником клиенту утяжелителя, проще говоря китайского кирпича.

    Надеюсь за такое предложение для развития бизнеса ЮКБ получить от него 100% компенсацию своей потерянной посылки.:icon_cy:


  5. 1 час назад, travelekb сказал:

    Может в церковь сходить?

    Очень большая вероятность что я в церовь хожу чаще чем вы. А на счёт ЮКБ....

    Что мешает посреднику поднять принудительно стоимость его услуг, не важно как это обозвать  - страховкой или как-то подругому, но обьявить изначально что ВСЕ посылки обязательно при потере компенсируются на 100% без всяких танцев с заказом не нужного товара из-за веса. Часть клиентов из-за поднятой цены свалила-бы, другая часть, к которой наверняка относился-бы я остались-бы. 


  6. 51 минуту назад, pem сказал:

    Если кому-то удобнее, то может считать YCB-maxi - типа сервис доставки от 10кг посылки, в каждой из которой не более одного элемента электроники. Один телефон либо одна видеокарта либо один процессор. И вес от 10кг, меньше нельзя

    Раскажите мне как я умудрился свою первую посылку в ЮКБ , она килограммовая заказать доставкой макси, застраховать только на 10д. и потерять её. Стоимость более 200 долларов.


  7. 3 часа назад, YouCanBuy сказал:

    Пользуясь случаем, еще раз хотели бы напомнить всем о необходимости страхования ценных грузов.

    Моя утерянная посылка весила один килограмм. Стоимость товара в посылке 220 долларов.  ЮКБ, раскажите как мою посылку можно было застаховать на эту стоимость?


  8. Ждать то мы будем, но ЮКБ мог бы пару строчек написать типа "Ребята не волнуйтесь мы знаем на каком этапе и где физически находятся ваши посылки. Следим за ситуацией и просим подождать."  Так нет, молчание...