stereo09

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем stereo09


  1. 3 часа назад, Wot33 сказал:

    Добрый день, может кто нибудь поможет, хочу купить на рыбке, но продавец пишет,что доставка sf express палатная, но при нажатии на кнопку купить,пишет доставка 0. Как купить, чтобы доставку сразу оплатить?

    Просто тыкай купить, но не оплачивай, он должен изменить цену.


  2. В 09.02.2024 в 13:58, darya_zef сказал:

    Здравствуйте, получилось пройти идентификацию в новой версии приложения? У меня по прежнему выдаёт ошибку, может что то не правильно делаю? Подскажите пожалуйста, если у вас получилось

    CE23ECEC-2D15-4EC2-AD55-A83F8A51070A.jpeg

    Могу подтвердить, что иностранцы теперь могут пройти идентификацию. На вашем же скриншоте серая надпись под желтой кнопкой "Другие идентификации" тыкаете и там есть иностранцы.

     

     


  3. В 20.02.2023 в 19:24, pem сказал:

    Таобао принимает не доллары, а юани, поэтому их и стоит покупать. А международную карту скорее будут делать грузинскую, потому что так куда надежнее и больше вариантов, чем в любой день получить кирпич вместо карточки и в лучшем случае вернуть свои деньги личным визитом в банк.

    Таобао принимает доллары очень даже. И курс вполне адекватный. Банк бы советывал из КЗ.


  4. При платежах, алипей начисляет какие-то бонусы и статусы. кто-то может рассказать подробнее полезное ли это дело? Вот у меня 820 монет, золотой статус.. что-то полезное с этого можно получить?


  5. В 10.01.2023 в 15:45, pem сказал:

    Тут скорее память перегревается, если чип 70, а еще этот общий датчик 110. Тепловизор может есть, будет просто понять, иначе ик-термометр или пальцем в перчатке матерчатой в пакете все трогать.

    После обслуживания системы охлаждения китайцы поставили термопрокладку в 2 раза тоньше на память, ну она и не работает.

    Но есть и другой вариант: карта с перепаянным чипом от более слабой модели, в которой прошивку заменили с существенным поднятием напряжения и частот, имитируя более дорогую версию. То есть придется снижать разгон в программе, которая это умеет, либо перепрошивать карту ради снижения напруги. Хреновый магазин взяли в общем, берите где год или два гарантии есть, но там и цены выше будут. Магазин может не отвечать банально из-за карантина или не в рабочее время, а также там бот может быть на 1-2 ответа, надо всегда отправлять 2-3 сообщения. Вообще карту купить можно, но надо знать, что некоторые модели могут быть с перепаянным чипом, а некоторые нет, ну и не брать группу риска (аналогично с памятью). Все равно в 2 раза дешевле, чем на авито, а майнинг карту убивает медленнее, чем плохое электричество в сети или скачки температур.

     

    Нашелся кто-то выкупить это по себестоимости на авито с указанием этой проблемы. Все же удалось повесить отзыв на таобао, скрин с 110 градусами) Китаец даже не шалохнулся.


  6. 18 часов назад, pem сказал:

    Что именно греется? Если вы купили бушную видеокарту, то наверное умейте откручивать радиатор и наносить новую термопасту на чип и термопрокладки под память. Купите новую термопасту и будет на 20-30 градусов ниже, конечно надо и прижим радиатора посмотреть, может там винтиков не хватает, ну и проверить, все ли кулеры вращаются. Также бывает то, что охлаждение вообще от другой модели и дует не туда, куда надо.

    Скорее всего карточка после майнинга прошла техобслуживание и китайцы нанесли самую дешевую термопасту. Обычное дело, такие карты можно брать, но их всегда надо разбирать и наносить термопасту брендовую и притом тонким слоем.

    Кстати, на карты гарантия год, два и иногда даже 3 дается в описании товара. У вас не брак при получении, а гарантийный случай (если не помогут все манипуляции). Шлите карту напрямую китайцу или через склад YСB узнайте у поддержки, как сюда отправить товар и что писать на английском. Потом со склада возврат товара, продавец новую даст или проверит все, пришлет назад на склад, вы снова шлете к нам, там вес от силы 1.5кг будет.

    Спасибо за ответ,а что китайца заставит принять карту и что-то начать делать? Он вот перестал отвечать как только я номер заказа написал ему.

    Тут не в термопасте дело.. общая температура 70 градусов.. а хотспот уже 110 градусов.. 40 градусов перепада на хотспоте и общей температуры.. говорит о дефекте в чипе, он может сдохнуть в любой момент.. в рф дураков мало.. ни кому такая не нужна даже по цене ниже себестоимости. Карта понятно с майнинга, даже планку не прикрутили после чистки.. винтов не хватает.  Хотя можно попробовать открыть и обслужить самому.


  7. 6 минут назад, travelekb сказал:

    Упаковать, прийти на почту и отправить. Не вижу больших проблем.

    Ну у меня все шансы еще и это потерять.. так может за пол цены уйдет кому. Ни кто ему не мешает сказать.. ничего не знаю.. не помню.. ничего не приходило.. не получал.. и продать ее другому.

    19 минут назад, travelekb сказал:

    Упаковать, прийти на почту и отправить. Не вижу больших проблем.

    Ну на самом деле, он проще поступил, перестал мне отвечать, ведь хвалить по умолчанию уже прошло)


  8. В 07.12.2022 в 10:54, pem сказал:

    Вернуть можно и после защиты. До того момента, когда вы можете прикрепить первый отзыв и затем второй отзыв с фото брака. Вот пока это сделать можно, а это где-то 75 суток наверное, то продавец легко примет возврат, чтобы вы не публиковали фото. Если сразу не принял, то просто делайте отзыв с фотографиями брака и затем продавец (другой сотрудник) сам вам напишет и предложит вернуть или же частичную компенсацию.

    Ну вот мне приехала видюха, она конечно работает, но греется до 110 градусов. И куда и кому..мне писать.. отзыв уже просрочен видимо. Визульно брак не оценить на складе. Имей даже желание продавец.. как я ее отправлю назад?


  9. 2 минуты назад, iren57 сказал:

    Я прошу прощение, впервые письма от вас попали в спам. 

    Мне не понятен ответ, я не отправляю, потому что жду когда появится сумка, как ее можно найти?

    Я вам отвечу кратко, ни как. у людей тут посылки гораздо более ранние лежат, прием и разбор посылок идет как бог надушу положет. Иногда моментом зачисляют.. иногда 2 недели лежит на складе у них.


  10. 6 минут назад, YouCanBuy сказал:

    Дак как же так "ответа нет?". Может быть вы все таки проверите почту внимательно, прежде чем писать то, что не соответствует действительности?

    Ну сколько можно в самом деле - вы вчера написали обращение, сегодня в 4-21 ночи Вам уже был предоставлен ответ от службы поддержки! Ночью! И все равно - "мне никто не отвечает..." :icon_wipe:

    0-9.jpg

    А до какого числа можно ждать посылок.. если хочу 9 числа чтоб уехала.. Вроде начали появляться посылки долгожданные.. но хочется чтоб 9 было отправлено.. сколько тянуть можно времени?


  11. 1 час назад, kROOT сказал:

    stereo09 буквально несколько минут назад пару посылок добавили, причем одна от 18.12 стоимостью больше 5к юаней. И одну утром добавили. Это из 8 посылок на утро, которые доставили на склад.

    Ну от 18.. числа.. 18 числа заказ или 18 число было вручено? Если второе то опять затык( Моя 19 заказана.. 25 вручена, не так чтоб очень пока критичная задержка.


  12. У меня масса посылок не разобранных еще.. 2 числа врученных.. стоит ли заказывать нагружать, грузить склад. надо чтоб рассосалось. Особенно если кто-то заказывает с проверкой, тупо не успеете на возврат подать.


  13. 1 час назад, Diman сказал:

    Caracal , согласен целиком и полностью.

    Мне, может быть, тоже было бы удобней, что бы я пожелал, и завтра мне домой привезли.

    Но я выбираю того, с кем буду работать, и принимаю его условия работы.

    Если мне не нравятся его условия работы - я выбираю другого.

    Если под мои условия никто не подходит - может, у меня нереальные условия?

    Если вам не нравятся условия, и функционирование чего-то, первое, что вы можете сделать прежде чем хлопнете дверью, попытаться дать обратную связь о ваших потребностях. Многие ценят обратную связь, не все видно по другую сторону.


  14. 5 минут назад, pem сказал:

    Пока еще позитивные новости, карантин не на весь город, в Шанхае было куда больше заболевших в сутки и там 2 месяца мариновали людей, что немного для такого огромного города. Но возможно к китайскому НГ попытаются полностью убрать число заболевших в сутки, т.к. на НГ же общенациональный праздник и все отдыхают. И чтобы это сделать, карантин сделают жестким. Хотелось бы, чтобы к 15 декабрю сняли карантин, за пару суток все упаковали и привезли к 7-10 январю.

    Что, уже дошли, до того чтоб "убрать" заболевших? 25 миллион чел, 2 мес мариновали.. совсем немного, там больше поди с крыши спрыгнуло, чем от ковида слегло.


  15. Такие новости должны быть в кабинете написаны, куда все и ходят обычно. Зашел сегодня, посылка пропала.. товар появился.. думаю.. что за дела.. ладно хоть догадался зайти на форум, будь общение на форуме более активным, яб сюда ни когда не попал.