stereo09

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stereo09

  1. У меня так же.. так что.. может сотрудников не набрали еще после НГ
  2. Просто тыкай купить, но не оплачивай, он должен изменить цену.
  3. Могу подтвердить, что иностранцы теперь могут пройти идентификацию. На вашем же скриншоте серая надпись под желтой кнопкой "Другие идентификации" тыкаете и там есть иностранцы.
  4. Таобао принимает доллары очень даже. И курс вполне адекватный. Банк бы советывал из КЗ.
  5. При платежах, алипей начисляет какие-то бонусы и статусы. кто-то может рассказать подробнее полезное ли это дело? Вот у меня 820 монет, золотой статус.. что-то полезное с этого можно получить?
  6. Нашелся кто-то выкупить это по себестоимости на авито с указанием этой проблемы. Все же удалось повесить отзыв на таобао, скрин с 110 градусами) Китаец даже не шалохнулся.
  7. Спасибо за ответ,а что китайца заставит принять карту и что-то начать делать? Он вот перестал отвечать как только я номер заказа написал ему. Тут не в термопасте дело.. общая температура 70 градусов.. а хотспот уже 110 градусов.. 40 градусов перепада на хотспоте и общей температуры.. говорит о дефекте в чипе, он может сдохнуть в любой момент.. в рф дураков мало.. ни кому такая не нужна даже по цене ниже себестоимости. Карта понятно с майнинга, даже планку не прикрутили после чистки.. винтов не хватает. Хотя можно попробовать открыть и обслужить самому.
  8. Ну у меня все шансы еще и это потерять.. так может за пол цены уйдет кому. Ни кто ему не мешает сказать.. ничего не знаю.. не помню.. ничего не приходило.. не получал.. и продать ее другому. Ну на самом деле, он проще поступил, перестал мне отвечать, ведь хвалить по умолчанию уже прошло)
  9. Ну вот мне приехала видюха, она конечно работает, но греется до 110 градусов. И куда и кому..мне писать.. отзыв уже просрочен видимо. Визульно брак не оценить на складе. Имей даже желание продавец.. как я ее отправлю назад?
  10. Я вам отвечу кратко, ни как. у людей тут посылки гораздо более ранние лежат, прием и разбор посылок идет как бог надушу положет. Иногда моментом зачисляют.. иногда 2 недели лежит на складе у них.
  11. А до какого числа можно ждать посылок.. если хочу 9 числа чтоб уехала.. Вроде начали появляться посылки долгожданные.. но хочется чтоб 9 было отправлено.. сколько тянуть можно времени?
  12. Короче и это не разобрали.. а там уже снова на 3 недели остановка впереди.
  13. Ну от 18.. числа.. 18 числа заказ или 18 число было вручено? Если второе то опять затык( Моя 19 заказана.. 25 вручена, не так чтоб очень пока критичная задержка.
  14. Что-то у меня опять все посылки встали.. у всех так? новогодний перегруз?
  15. Да, проблема есть. https://item.taobao.com/item.htm?id=530633782596
  16. У меня масса посылок не разобранных еще.. 2 числа врученных.. стоит ли заказывать нагружать, грузить склад. надо чтоб рассосалось. Особенно если кто-то заказывает с проверкой, тупо не успеете на возврат подать.
  17. Если вам не нравятся условия, и функционирование чего-то, первое, что вы можете сделать прежде чем хлопнете дверью, попытаться дать обратную связь о ваших потребностях. Многие ценят обратную связь, не все видно по другую сторону.
  18. Что, уже дошли, до того чтоб "убрать" заболевших? 25 миллион чел, 2 мес мариновали.. совсем немного, там больше поди с крыши спрыгнуло, чем от ковида слегло.
  19. Такие новости должны быть в кабинете написаны, куда все и ходят обычно. Зашел сегодня, посылка пропала.. товар появился.. думаю.. что за дела.. ладно хоть догадался зайти на форум, будь общение на форуме более активным, яб сюда ни когда не попал.
  20. у меня 27.09 упакована, 17.10 сдеком ко мне поехала.
  21. у меня 27.09 упакована, YCB10-38321/27/09 , пока даже не в Москве судя по всему. Забавно, что люди уже получают.