alpaca

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alpaca

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 12 сентября

Основная информация

  • Пол:
    Женский
  1. Здравствуйте! А если какой-то товар приедет 1-3 января на склад, его не примут?
  2. Прежде чем писать куда-то я всё читаю (но видимо невнимательно лол). Галочку ставила, но в другом обсуждении сказали, что наложенным платежом нельзя, поэтому чуток запуталась :( Айм соу сори, первый заказ, поэтому туплю конкретно >< Ооо спасибо большое!
  3. Это на данный момент актуальная информация? А то отправить товар никак не дают (на счете нет средств), висит в упакованных :')
  4. Поняла, спасибо. Но как быть с оплатой доставки с помощью счета? И можно ли примерно рассчитать стоимость пересыла из Мск до Спб?
  5. Здравствуйте! Извините, но снова возникли вопросы :') 1. Во время формирования посылки указывала "наложенеый платеж", но оплату требуют сейчас. Наложенным платежом сейчас нельзя? Я могла бы и сейчас оплатить доставку, но в разделе пополнения кошелька на youcanbuy так и не поняла как это сделать (на форуме тоже смотрела). Буду благодарна, если подскажете где прочитать. 2. 248$ это окончательная цена доставки или нужно будет ещё доплачивать?
  6. Здравствуйте! На сайте указано, что упаковка посылки занимает один рабочий день, но у меня посылка висит уже дня 3 с надписью "в обработке". Подскажите, плжалуйста, стоит ещё подождать или я сделала что-то не так? Также есть ли возможность ещё добавить товары в посылку, раз её пока не упаковали?
  7. Поняла, спасибо! Видимо, ещё не добавили фото, буду ждать))
  8. Первый раз заказываю, подскажите, пожалуйста, где найти фотки товаров? Запрашивала доп фото при регистрации товаров. Часть заказов уже на складе.