ProSK

Пользователи
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ProSK

  1. Не могу пополнить счет в ЛК через данный сервис. Пробовал с двух яндекс аккаунтов, с двух карт разных банков. В одном случае пишет "Заплатить не получится", во втором "не хватает денег" (хотя их на самом деле хватает). Возможно, это временные проблемы на стороне яндекса. Можете на всякий случай уточнить, все ли нормально с вашим аккаунтом?
  2. Очки tmall можно тратить как и раньше, единственное условие - при оформлении заказа через мобильное приложение tmall. И раньше можно было списать любое кол-во баллов, то сейчас сразу все (или я не разобрался в приложении). Насчет купонов lynx как то не в курсе...
  3. Можно написать 5 штук. Проверка будет стоить за одну позицию (в которой у Вас 5 пар шлепок) - т.е. 1,5 у.е. А вот если Вы шлепки разобьете на 5 позиций (по одной паре шлепок в каждой позиции), и в каждой позиции закажете проверку, то будет 1,5*5 у.е.
  4. Да, только что пополнил через яндекс, все прошло удачно. Странно, сегодня утром так же не получалось пополнить. Вчера вечером и через киви не получилось - тупо не приходили смски (пришли только глубокой ночью). Утром через киви пополнение прошло нормально.
  5. Если экспорт сделаете, добавьте хотя бы временно возможность сохранить архив предыдущих отправлений
  6. Тоже иногда ищу вещи, которые хотел бы купить снова или посмотреть, где покупал, или когда, или узнать вес... Поддерживаю возврат базы (пусть в отдельной папке)
  7. Я бы даже количество не стал указывать... Более 200-300, тем более мелких позиций, посчитать вручную нереально. Особенно правильно. Понадеяться, что все правильно. И по получении посчитать и убедиться. Интереса ради, Вы это количество будете считать? ))))
  8. На самом деле все очень по хитрому. У разных продавцов совершенно разные настройки для подсчета доставки. Многие насчитывают за доставку именно каждой штуки товара в одной посылке, другие за доставку в целом любого количества товара одной отправкой. Много где есть "бесплатная доставка" при заказе на определенную сумму (более 99, 149 юаней и т.д.). Некоторые нехорошие продавцы пишут "бесплатная доставка", но при заказе получается, что совершенно не бесплатно... Тут только один способ разобраться - пробовать "заказать", но не оплачивать - будет видно, во сколько встанет доставка.
  9. Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, благополучия в семье и успехов в работе!
  10. На складе не запутаются. так и делайте. Несколько позиций товаров с одним трек номером. В каждой позиции указывайте количество данного товара.
  11. Сегодня Ми5 белый 32 гб был доступен в течение 2 часов. В нагрузку с повербанком, мибандом и наушниками, правда. Но, тем не менее, раньше и это сметали в секунды..
  12. Бесполезно. Ждите пока выложат в продажу хотя бы несколько десятков тысяч. (15-го выложили около тысячи). У вас будет хотя бы секунда, может быть несколько, чтоб успеть нажать кнопку "купить"... Смешно... И эти люди хотят продавать телефоны десятками миллионов в год...
  13. //оффтопик Какая жесть... Жалко Юлию ))). Это ж сколько терпения и выдержки нужно иметь...
  14. Сложно. Судя по Вашей "дотошности", будет очень сложно. Стоит или нет - все индивидуально.
  15. Если Вы понятия не имеете, как иметь дела с производителями, зачем в это лезете? Платить надо на его расчетный счет, доллары или юани. Размер предоплаты зависит от того, как договоритесь с ним. Договариваться в живую лучше, но можно и через посредников. Товар Вам отгрузят куда скажете, по Китаю. Дальше контейнеры транспортной компанией )). Качество товара на Вашей ответственности. После отгрузки товара китайцы претензий не примут - все последующие проблемы - Ваши. Могу ошибаться, конечно, но это один из наиболее частых путей.
  16. Мое предложение было больше стебом, нежели действительно предложением. По самому Возовозу у меня такой вопрос: Давно они по субботам начали доставлять посылки? Всегда блин в будни и в рабочее время, А тут впервые в субботу привезут...
  17. Так закладывайте 800 р., про запас. Вы же в себестоимость закладываете цену товара и курс юаня? Соответственно, у каждой партии (даже однотипного товара) получается разная себестоимость. Для предварительной себестоимости доставка ТК по РФ с запасом влияем ну очень копеечно. В сравнении с ценой товара, курсом юаня, курсом доллара, весом посылки. Ну прибавит 2 рубля себестоимости. Максимум 5 рублей. (цифры эти конечно условные, зависит от веса, количества товара - приведены касательно моего ассортимента). А после оплаты всех этапов получите уже окончательную себестоимость. Доставка по РФ вообще практически не влияет на себестоимость. Какой смысл на этом заморачиваться? Хотя, если кто-то возит товар ради прибыли в 100-300 рублей с партии, 50-150 рублей с 1 килограмма... Что ж - сам себе злобный буратино и глупый демпер... Ну что за глупости? Мы отправляем посылки десятком различных транспортных компаний, и по Вашему должны подгонять их размеры под требования каждой ТК? ... А вообще может стоит предложить такую услугу? Платно. За подбор и фасовку в спецкоробки по требованиям ТК - 300/500/1000 р. за каждую коробку (к примеру). Клиент всегда прав. Любой каприз за ваши деньги. Зато клиент сможет 100% точно заблаговременно рассчитывать стоимость, учитывать наперед расфасовку в коробки по стандартам ТК, и не переплачивать за негабаритность коробок. Экономия незапланированных расходов. И планирование дополнительных расходов. Думаю, справедливо будет. Только воспользуется ли кто этой услугой? )))
  18. У каждой ТК свои стандарты и тарифы. Еще они могут постоянно менять их. Овчинка совершенно не стоит выделки. Только лишние никому не нужные проблемы и возня, ради мнительной копеечной выгоды. Для избежания непредвиденных переплат закладывайте в предварительные расчеты запас. Думаю, клиенты в таком случае будут больше рады, если Вы сэкономите им 10-20 р. (ну или себе в прибыли оставите). Я всегда стоимость транспортировки по фиксированной цене за кг планирую (ТК по РФ). По факту получается, как правило, немного меньше. Настолько меньше, что даже поднимать подобную тему не вижу смысла.
  19. Цена до конца года не упадет официальная. Самое раннее - в середине ноября может быть.