ProSK

Пользователи
  • Публикации

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ProSK

  1. У меня максимальная сумма оплаты за раз с карты проходила 3950 юаней (единожды правда пробовал)
  2. Система оповещения работает (вчера по крайней мере работала). И отправляет оповещения бот/скрипт автоматически. Вы уверены, что при оформлении товара поставили галочку об оповещении?
  3. У меня в последний раз тоже не сошлось на 4%. Видимо либо комиссию поменяли либо привязываются к внутреннему курсу банка.
  4. По курсу ЦБ + 4% вроде бы (комиссия банка Авангард). Может быть по курсу банка. 3% банк берет комиссию за возможность пользоваться его услугами и 1% к курсу ЦБ добавляет Вроде бы так.
  5. Здравствуйте. Наконец то В личных сообщениях вместо текста одни крякозябры
  6. Поздравляю всех с Новым Годом! Здоровья и удачи!  
  7. В первом поcте же все подробно написано...
  8. После 11 декабря продолжать заказывать можно будет на склад товары? (до возобновления доставки)   Как будет происходить процесс пересчета стоимости отправки партий телефонов/планшетов? Можно автоматизировать данный процесс? (допустим при оприходовании на склад ставить пометку в ЛК, что др. тариф, и при расчете у стоимости отправки добавлять надбавку, если в посылке более одной пометки)
  9. Вроде ничего не делал. Ссылку удалил и добавил ее снова.
  10. Все посылки, что были в пути, пришли, кроме накладной 220077920394 - по ней 5 позиций из 12 так и не появились. Всего в посылке должно было быть 12 позиций, 38 товаров. 5 позиций по 3 товара в каждой, итого 15 товаров, а вот остальные где-то потерялись...
  11. Накладная 220077920394. В посылке должно быть 12 позиций. 7 появились на складе, 5 висят в ожидании. Возможно ли, что посылку только частично зарегистрировали в системе?
  12. Спасибо. Присоедияюсь к предыдущим постам.
  13. Лучше Алексею написать личное сообщение - так будет быстрее.
  14. Пришло вместе вроде как.. Но на фотографиях только один товар (хотя вес за двоих - возможно из-за подарков). Но пользуясь случаем, можно уточнить этот пункт (один или 2 товара пришли)?
  15. Вот это я и не понимаю. Первый товар по треку вроде двигался (до Шэнчьженя дошел), и тут через сутки к треку добавляется второй товар и они вместе уже продолжают доставку до склада...
  16. Объединил их в общую ссылку. Они, как я понимаю, придут двумя разными посылками - на складе не запутаются?
  17. Купил один и тот же товар у одного и того же продавца с разницей в день. Первый товар по накладной уже в пути. Второй товар пошел по этой же накладной. Такое возможно? И как вносить второй товар в личный кабинет? (не будет путаницы?)
  18. Спасибо. После обещания затребовать возврат денег за заказ, снова пообещали отправить без проблем
  19. Им для транспортной компании, как я понял, нужно - именно грузополучателя, а не мое. При первом заказе проблем не было. А сейчас вот почему-то хотят знать имя получателя... Пытался объяснить, что у нас склад и посылок приходит много - не понимают...
  20. Просят имя получателя сообщить им, для SF службы доставки требуется. При этом предыдущий заказ (от них же) успешно дошел без имени получателя. Код YCBXXXX почему то во второй раз их не устраивает.
  21. Пополнял 2 раза счет на немалую сумму - Алексей выполнил все заявки быстро и в полном объеме, за что ему большое спасибо!