YouCanBuy

С Новым Годом!

6 сообщений в этой теме

Уважаемые клиенты!

Коллектив сервиса самостоятельных покупок YouCanBuy от всей души поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более успешным и плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия, счастья, мира и удачи Вашим семьям в наступающем году!

Уходящий год был разным. Безусловно, было великое множество достижений и положительных моментов. Мы постоянно модернизировали сервис, улучшали сайт и складскую систему, расширяли возможности почтовой и альтернативной доставки. Реализовали и запустили услугу "наложенный платеж" по доставке посылок из Китая, которая стала безусловным хитом уходящего года. Мы приложили все зависящие от нас усилия для того, чтобы не допустить задержек предновогодних посылок, и у нас это получилось. В новый год мы входим без долгов, задержек и прочих "хвостов". С нашей стороны были и упущения, недоработки - отрицать этого не стоит. Все это уже стало причиной для глубокого анализа, последующих выводов и корректировок в работе. Мы сталкивались с атаками на сайт, с происками конкурентов, с "фрод" атакой на банковский шлюз платежных карт, но несмотря ни на что, уходящий год деревснной лошадки мы безусловно оцениваем положительно. Мы искренне хотим поблагодарить всех наших клиентов за помощь в развитии, за конструктивную критику и рационализаторские предложения, за заслуженную похвалу и замечания по работе. Обещаем, что в следующем году мы продолжим развитие, расширение списка оказываемых услуг и будем работать над оптимизацией тарифной политики сервиса.

Хотим обратить Ваше внимание, что в период новогодних праздников склад сервиса YouCanBuy в Китае будет работать без перерывов и выходных, поэтому Вы сможете выполнять покупки в обычном режиме. Но не стоит забывать, что Новый год - веселый семейный праздник, позовите друзей, сходите в гости, пройдитесь по заснеженному городу, вообщем проведите это время так, чтобы оно запомнилось Вам и Вашим близким.

Первая отправка альтернативной доставки со склада в новом году будет выполнена 3 января 2015 года.

Последующие - в обычном режиме.

gallery_1_2_93954.jpg

 

С Новым 2015 годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Оставляя за плечами
Старый, добрый,
Трудный год,
Мы надеемся на новый,
Чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым Годом!

Здоровья и удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас