Vlada

Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vlada


  1. Вы знаете а я с ними работаю полтора года,  ни разу не могу вспомнить ничего плохого, привозят посылки точно в срок и  вообще никаких нареканий, я хочу возить только с ними! Э­то моя точка зрения


  2. Еще прочитав тему выяснилось, что раньше во время перезда вы отправляли посылки из транзитного центра г. Забайкальск, возможно сейчас мои посылку отправить  сразу из Забайкальска до места назначения, чтобы не делать крюк Екатеринбург и обратно. Было бы вообще замечательно. Спасибо большое


  3. Добрый день! Скажите а вы работаете с ТК Э­нергией? Я что-то не нашла у вас в списке. Очень интересовал этот вопрос, могу ли я отправить этой компанией свою посылку, тк филиал Автротрейдинга конечно есть в моем городе, но его местопложение и график забора груза совевсем меня не устраивает, они не работаеют по субботам, постомузабирать груз этой ТК для меня не приемлимо. Поэтому могу я отправлять посылки только этой компанией (по умолчанию), это надо указать в Личном кабинете?