FalenDemon

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О FalenDemon

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 13 января

Основная информация

  • Пол:
    Мужской
  • Откуда:
    Санкт-Петербург
  • Интересы:
    Фанат продукции Xiaomi, Mijia, и остальных суббрендов.
  1. Спасибо за оперативный ответ! А какой адрес? Или в ТГ написать вопрос?
  2. По воздуху. Пекин-Москва. Я же правильно понял, что если нужно в Москву, то все равно получать только СДЭКом?
  3. Алексей, приветствую! Я правильно понял, что 25$ за кг это с учетом доставки СДЭК до ПВЗ? Или нет? Оплата доставки как именно происходит? Курс, способ? Я, например, могу и через Alipay юани переслать.
  4. Заказ ноутбука. Оплачен в магазине 2025.01.11 / Доставлен на склад 2025.01.14 / Отправлен на упаковку 2025.01.14 / Упакован 2025.01.16 / Доставлен в СДЭК в СПБ 2025.02.03. Итого 23 дня с момента оплаты / 18 дней с момента упаковки (дольше чем обычно, но не критично). Единственный момент, продавец упаковал в излишне просторную коробку, как следствие подарки (сумка, мышка, коврик) и коробка с ноутбуком свободно болтались внутри - этого как то можно избежать в дальнейшем?
  5. Хм...Мои упакованные 04.07 пока никак не засветились в МСК. Странно. Тоже Maxi.
  6. Курс Тао тоже не лучший. Как понимаю нужно заранее просчитать какой вариант выгоднее. В моем случае один популярный банк KZ предоставляет счёт в юанях, который ты заблаговременно можешь пополнить, иногда продавая рубли, иногда через покупку и продажу доллара за юани. Вчера, например, бани покупал за рубли по курсу 12,3. Вчера АлиПей решил заблокировать для оплаты мою карту KZ, буквально на второй покупке. Пришлось изгаляться и проходить верификацию принадлежности карты мне. Тот ещё квест выдался, учитывая что карта виртуальная, а скриншот загрузить (и в самом приложении банка не отключаемый запрет на снимок экрана) нельзя (только снимок камерой через приложение AliPay).
  7. Выяснил, это касалось верификации самого аккаунта AliPay. Вы оплачиваете заказы именно в долларах или в юанях по курсу банка?
  8. А такой вопрос, я когда долларовую карту добавлял, AliPay сообщил, что после преодоления лимита в 15т юаней возникнет какая то верификация. Сталкивались? О чем речь?
  9. Товарищи, кто нибудь пользовался вариантом доставки mini? Какие там примерно сроки? Впервые заказал, сформирована 06.01, упакована 09.01 пока не засветилась в МСК. Ранее пользовался maxi, стабильно в течении 2х недель доходила до МСК.
  10. Для статистики. YCB maxi 04.12 отправлена на упаковку (60 позиций) 08.12 упакована и отправлена 21.12 прибыла в ПЭК в МСК 23.12 получена на центральном складе ПЭК в СПб
  11. Товарищи, если отправляю YCB в юанях, можно отправлять красным пакетом? Или только перевод допустим? (Если кто пояснит разницу, буду благодарен между этими способами).
  12. Те на время распродажи, обработка посылок на складе в течении 10 дней - нормальное явление? Спрашиваю, тк давненько не закупался в ноябре.
  13. Тоже отпишусь, упакованная 16.02 уже в рейсе ТК Энергия, правда пишут, что привезут только 09-10.03, посмотрим.
  14. Товарищи, подскажите, а как и куда приходит информация о поступлении заказа в МСК? На почту или в личном кабинете YCB?
  15. paramon07258811 всецело поддерживаю, просто было бы неплохо, если бы личном кабинете отображалось оповещение, что от обработка мелких посылок занимает больше времени. Так и нагрузка на службу поддержки бы снизилась.