ilectra50

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ilectra50


  1. Присоединяюсь!  пожалуйста, сделайте выгрузку, хотя бы в экселевский файл.:icon_dk: так жалко информацию терять. Хотя бы без фото, но ссылки, вес, количество. Аккаунты тао переодически блокируют. И так куча информации потеряна.


  2. 陆汇路60号星网创业园2幢2楼205(必须写上收件人英文和数字全名,此地址为代收地址

    Старый аккаунт накрылся, пришлось перерегистрировать. Смутило что при переводе адреса -  страна - Гонконг. Проверьте пожалуйста правильно ли написано


  3.  избранное не переполнено!"что пишет про отправке на оплату я выше написала.  если по-русски, то что типа ограничение доступа из-за изменений в законодмтельстве . и при добавлении в избранное тоже самое. при этом род учеткой заходит,  дает все смотреть.


  4. Добрый день, можно уточнить? по арт 02940434 на складе. на фото нет таблички с количеством лапок, я по фото насчитываю 11, а должно быть 12.  слева на фото непонятно 1 или 2 лежит,  недосчитываюсь  самой дорогой - второй для керлинга вот такой https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.nuXVx9&id=527099916842&_u=s1o8j53c38ff

     


  5. насчет обнуления счета не знаю, я успела его за день до этого опустошить, но когда зашла через тао на алипей - он меня выкинул на страницу проведения идентификации. у меня как раз зависли у продавца деньги, переживаю, что не смогут вернуться на алипей. буду писать сегодня на возврат. О результатах напишу, получится или нет


  6. Здравствуйте! помогите перевести
    您好亲 在吗,亲的宝贝仓库都配货好了,其他全齐 就是有一款 贴花DS-255和DLS237 仓库临时断货了,您看是否帮您换一款我们的热卖 款哦,麻烦亲上线了尽快回复下哦,谢谢~~~