Людмила-19

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Людмила-19

  1. Мне отвечали на письма, но не на последние. Уже написали сегодня, что неопознанных около 200 посылок и что нереально найти мою. Но ведь можно по ДАТЕ найти. Не магазин удален ( может я неправильно написала), а удален этот товар. Как мне быть? Куда писать? Как вернуть деньги, сумма посылки около 60 долларов. Вы так пишете, как будто я требую что-то чужое. Мне отвечали на письма, но не на последние. Уже написали сегодня, что неопознанных около 200 посылок и что нереально найти мою. Но ведь можно по ДАТЕ найти. Не магазин удален ( может я неправильно написала), а удален этот товар. Как мне быть? Куда писать? Как вернуть деньги, сумма посылки около 60 долларов. Вы так пишете, как будто я требую что-то чужое. а как это сделать с привлечением арбитража ТАОБАО? Неужели сложно посмотреть посылки , поступившие в определенную дату? Может там одна посылка с этой датой. Я вам выслала все скрины, фото товара
  2. Понятно, что много посылок неопознанных, и сложно найти именно мою, но можно ведь их по дате отсортировать и тогда легко найти
  3. У меня проблема. Китаец отправил посылку и в китайском кабинете написано: получено складом. На складе не находят. Писала в службу поддержки. Не помогли.Что делать? А здесь служба поддержки отвечает? На мои письма уже не отвечают Все скрины высылала. Сказали свяжутся с курьером и позже написали, что курьер не отвечает. Кто здесь виноват и как вернуть деньги? Возврат уже не возможен по срокам, и продавец удалил этот товар
  4. Подскажите, через какое время отвечают сотрудники склада на вопросы по эл.почте? Несколько раз отправила вопросы, ответа нет.
  5. в контактах на сайте вернее, я заполняла форму в контактах, а мне раньше приходил ответ с этой почты
  6. я писала вот сюда youcanbuy@yandex.ru