graja

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя graja

  1. YCB40-59188/27/03, 11 кг, сформирована 22.03, упакована 27.03, в Москве сдана в сдэк 06.04, сегодня получила в Петербурге. Сроки просто отличные! Упаковка традиционно великолепна, всё доехало в целости и сохранности, включая картонные коробки с чаем и призматические очки в чехле :) Огромное спасибо!
  2. А зачем тогда отправлять в выходные дни склада, если из-за этого потом "затык" предвидится? Не проще ли подождать до конца выходных?
  3. У меня однажды посылка раньше оказалась в СДЭКе, чем прислали реквизиты :) А реквизиты прислали в день получения. Посылку получила без проблем. Вообще, YCB очень милые и надёжные, я с ними уже практически 10 лет и расставаться не планирую :)
  4. Вот и вторая подоспела: 20.11 сформирована, 24.11 упакована, сегодня получила в Санкт-Петербурге. Отстала от первой всего на пару дней :) Упакована отлично, доехала целой. Спасибо за отличный сервис!
  5. Вчера (9.12) получила в Петербурге посылку, упакованную 24.11. (на упаковку отправлена 20). Просто класс! 15 дней от упаковки до двери, и это в декабре! Вторая посылка ещё в пути, а этой повезло добраться на одном дыхании :) Упаковка тоже выше всяких похвал: всё пожелания по удалению упаковки выполнены, уложено словно чемпионом по тетрису. Идеальная доставка! Огромное спасибо!
  6. Добрый вечер! Последние несколько оприходованных товаров вообще без фото в личном кабинете, треки загружены вовремя, по одному из товаров заказывалась проверка. Это из-за завалов на 11.11 или баг какой-то?
  7. Сегодня получила очередную посылку. 9 кг, упакована 10.06, 22.06 уже была сдана в СДЭК в Москве, в пункт выдачи в СПб доехала 24.06. Сроки доставки невероятно радуют! Как всегда, упаковано отлично, всё добралось в целости и сохранности. Большое спасибо! Успехов и процветания любимому сервису YCB! :)
  8. Сегодня получила очередную посылку :) 6кг, упакована 05.04, 18.04 уже в Москве, сегодня получена в Петербурге. Большое спасибо! Всё надёжно упаковано, доехало без повреждений. Сроки доставки просто огонь!
  9. Продлите срок подтверждения и напишите в службу поддержки (client@youcanbuy.ru)
  10. День добрый! Вчера получила посылку ycb maxi: упакована 08.01, в Москве передана в сдэк 26.01. Упаковка отличная, всё доехало целым :) Большое спасибо!
  11. Добрый вечер! Сегодня получила очередную посылку: 16 кг, упакована 07.12, прибыла в СПб 31.12, но СДЭК уже начал праздновать, поэтому забрать смогли только 04.01.23. Упаковка отличная, как всегда! Большая часть заказа - одежда и т.п., ничего не промокло, детские наушники тоже доехали в целости и сохранности. Огромное спасибо YCB!
  12. Похоже, на "куче" меньше работников, чем на новых. Всё равно у старых посылок сроки подтверждения получения уже вышли даже с учётом продления.
  13. А я-то за посылку от 15 переживаю... Надеялась, что 11.11 позади и завалов поменьше будет. Ждём, что делать. Но очень хочется, чтобы поскорее вернулись к прежним срокам.
  14. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.59a22e8dtSgddy&id=666451040643&_u=o22huuu6d48a https://detail.tmall.com/item_o.htm?id=669886557499 https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385961.1997985097.d4918993.144c37debejBl2&id=656390910707&_u=t2dmg8j26111
  15. Добрый вечер! Опять со ссылками беда, ни одна не вставляется (пробовала и таобао, и тмолл, результата ноль).
  16. В группе вконтакте написали, что во время переезда регистрация входящих посылок не производится. Так что ждём. Мой заказ лежит с 15, продлила срок получения на 3 дня и надеюсь на ускорение процесса :)
  17. Внимательно прочитайте первое сообщение данной темы. Там всё очень подробно и доходчиво расписано по шагам.
  18. Добрый день! Сегодня получила очередную посылку maxi :) Упакована 30.11, 17.12 прибыла в Санкт-Петербург. Огромное спасибо! Как всегда, отлично упаковано :), всё доехало целым. Отдельное спасибо за упаковку кожи, даже мини-обрешётка имелась - не помялась, не поцарапалась.
  19. На сегодняшний день осталось висеть только 4 заказа из 15-17 необработанных на тот момент. За последние 2 дня очень активно пошло дело :)
  20. Так мы и относимся с пониманием. Никто не мучает, думаю, службу поддержки требованиями о немедленной регистрации всех прибывших посылок, все терпеливо ждут. У меня все заказы исключительно для личного потребления, в каждом, как правило, одна-две позиции, редко бывает около 10 (в основном, одежда) . Отправлять каждый заказ или даже половину отдельной посылкой для меня бессмысленно.
  21. Это ещё оптимистично. У меня несколько заказов прибыли 13.11, несколько 14, 15, есть даже один от 10.11, но они пока не появились. Хотя несколько более поздних (16.11) уже оприходованы. Продлила сроки подтверждения получения по всем оставшимся заказам, но и они уже подходят к концу.