graja

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О graja

  • Звание
    Старожил
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:
    Not Telling

Посетители профиля

1537 просмотров профиля
  1. YCB40-59188/27/03, 11 кг, сформирована 22.03, упакована 27.03, в Москве сдана в сдэк 06.04, сегодня получила в Петербурге. Сроки просто отличные! Упаковка традиционно великолепна, всё доехало в целости и сохранности, включая картонные коробки с чаем и призматические очки в чехле :) Огромное спасибо!
  2. А зачем тогда отправлять в выходные дни склада, если из-за этого потом "затык" предвидится? Не проще ли подождать до конца выходных?
  3. У меня однажды посылка раньше оказалась в СДЭКе, чем прислали реквизиты :) А реквизиты прислали в день получения. Посылку получила без проблем. Вообще, YCB очень милые и надёжные, я с ними уже практически 10 лет и расставаться не планирую :)
  4. Вот и вторая подоспела: 20.11 сформирована, 24.11 упакована, сегодня получила в Санкт-Петербурге. Отстала от первой всего на пару дней :) Упакована отлично, доехала целой. Спасибо за отличный сервис!
  5. Вчера (9.12) получила в Петербурге посылку, упакованную 24.11. (на упаковку отправлена 20). Просто класс! 15 дней от упаковки до двери, и это в декабре! Вторая посылка ещё в пути, а этой повезло добраться на одном дыхании :) Упаковка тоже выше всяких похвал: всё пожелания по удалению упаковки выполнены, уложено словно чемпионом по тетрису. Идеальная доставка! Огромное спасибо!
  6. Добрый вечер! Последние несколько оприходованных товаров вообще без фото в личном кабинете, треки загружены вовремя, по одному из товаров заказывалась проверка. Это из-за завалов на 11.11 или баг какой-то?
  7. Сегодня получила очередную посылку. 9 кг, упакована 10.06, 22.06 уже была сдана в СДЭК в Москве, в пункт выдачи в СПб доехала 24.06. Сроки доставки невероятно радуют! Как всегда, упаковано отлично, всё добралось в целости и сохранности. Большое спасибо! Успехов и процветания любимому сервису YCB! :)
  8. Сегодня получила очередную посылку :) 6кг, упакована 05.04, 18.04 уже в Москве, сегодня получена в Петербурге. Большое спасибо! Всё надёжно упаковано, доехало без повреждений. Сроки доставки просто огонь!
  9. Продлите срок подтверждения и напишите в службу поддержки (client@youcanbuy.ru)
  10. День добрый! Вчера получила посылку ycb maxi: упакована 08.01, в Москве передана в сдэк 26.01. Упаковка отличная, всё доехало целым :) Большое спасибо!
  11. Добрый вечер! Сегодня получила очередную посылку: 16 кг, упакована 07.12, прибыла в СПб 31.12, но СДЭК уже начал праздновать, поэтому забрать смогли только 04.01.23. Упаковка отличная, как всегда! Большая часть заказа - одежда и т.п., ничего не промокло, детские наушники тоже доехали в целости и сохранности. Огромное спасибо YCB!
  12. Похоже, на "куче" меньше работников, чем на новых. Всё равно у старых посылок сроки подтверждения получения уже вышли даже с учётом продления.
  13. А я-то за посылку от 15 переживаю... Надеялась, что 11.11 позади и завалов поменьше будет. Ждём, что делать. Но очень хочется, чтобы поскорее вернулись к прежним срокам.