O_LEG

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О O_LEG

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 03/26/72

Основная информация

  • Пол:
    Not Telling

Посетители профиля

1048 просмотров профиля
  1. Обувная посылка 9 кг, YCB(maxi). Сформирована 02.04, упакована 10.04, сегодня 24.04 получена в Мурманской области. Всю упаковку с обуви удалили (галка ставилась при добавлении товара в ЛК). Обувь доехала в отличном состоянии. Огромное спасибо!
  2. Slow 46 кг сформирована 14.03, упакована 21.03, сегодня получена в ТК в Мурманской области. При этом ТК сама себя "нагрела" на стоимости доставки - указала вес и объем в 2 раза меньше фактического.))) Сервису - огромное спасибо! Поддержке отдельное спасибо за ответы/консультации!
  3. Здравствуйте. Ситуация с отправкой обуви пока не прояснилась?
  4. Спасибо. Для начала необходимо, чтобы не упакованная обувь появилась в ЛК. Я вам написал по этому поводу на электронную почту.
  5. Здравствуйте. 1. Это стоимость до клиента или до склада в Москве, а ТК оплачивается отдельно? 2. Как заказать данную доставку?
  6. Не совсем так. Товар был распакован и положен с краю.
  7. Пишу, что паковать стали хуже, т.к. пользуюсь данным сервисом с весны 2013г. и есть с чем сравнить. Раньше точно такие же вещи паковались в середину посылки среди одежды, а сейчас почему-то с краю. Возможно это связано с возросшими объемами, либо с невнимательностью кого-то из упаковщиков... Ну а в общем сервису конечно спасибо за предоставляемые услуги, особенно с учётом супер быстрой доставки (опять же есть с чем сравнить).
  8. Посылка 57 кг. 13.03 "отправлена" на упаковку, 17.03 упакована, 05.04 получена ТК ДЛ. Паковать конечно стали гораздо хуже, удивительно, что некоторые хрупкие товары не сломаны (лежали с краю), банки с чаем все перемяты.
  9. Алексей, добрый день! Посмотри, пожалуйста личные сообщения.