1leks

Пользователи
  • Публикации

50
  • Посещение

О 1leks

• Звание
    Старожил
  • День рождения
  1. Мне не ответили, правда всего пару дней прошло и сегодня груз трекнулся в сдеке. Может человек который отвечает заболел или отдыхает, разные ситуации бывают.
  2. Бан это конечно хорошо. У людей вполне закономерно возникает вопрос, более старые (по дате) посылки задерживаются. Интересна причина задержек. Напишите и вопросов у большинства не будет. ну либо создайте тему. "Информация по недополученным посылкам" По теме. Из трех получены две Получены с упаковкой от 23.09 и от 27.09 От 24.09 информации нет. Обратился в поддержку. В принципе не страшно, но хотелось бы понимать где произошла задержка.
  3. Блин пипец, у меня возврат надо сделать. Что будет если в срок не уложусь? Останусь владельцем некачественного товара?
  4. Пришло в алипей сообщение. Что в ИУ карантин. ЮКБ работаете?)
  5. Ограничение при оплате алипей. Потому важно иметь счет в китайском банке)) А там уже от банка зависит, у меня были обороты по 400к юаней в год. Все в порядке. А алипей и вычат для мелочи юзаю, оплату связи в россии, ну и повсеместно когда бываю в Китае (последний раз был в 2019)
  6. Будем посмотреть). Жду не могу)
  7. Цитата из техподдержки "Вашу посылку упаковали и сразу же отправили со склада. На сайте она числится в разделе "Отправленные". Для того, чтобы сразу же отгрузить её со склада и не задерживать, оформили "наложенным платежом". Иначе не провести было ее сразу на отгрузку, чтобы не задерживать. Таким образом посылка уже в пути, а ближе к прибытию в РФ мы выставим Вам счет и вышлем реквизиты для оплаты. Никаких дополнительных комиссий или переплат это не добавит (будет даже дешевле), а лишь позволяет нам организовать оперативную отгрузку со склада, а не ждать когда по посылке пройдет оплата. В самое ближайшее время мы переведем все посылки на подобный метод отгрузки и переименуем "наложенный платеж", на "отложенный платеж" с оплатой в любое время пока посылка в пути."
  8. Сейчас ЮКБ для оперативности сразу отправляет груз, а счет за доставку из Китая выставляет позже.
  9. А есть у кого статистика отложенного платежа? Т.е. за сколько до прибытия приходит счет...
  10. Эх а у меня от 21.10 ни каких вестей(
  11. Да, обычно когда прошли известно и говорят приблизительное время когда приедет на склад ЮКБ В этот раз мне не повезло( Обычно в месяц плюс минус неделя укладывались
  12. Сегодня у поддержки узнавал про свою от 21.10. Новостей нет( Значит еще минимум 2 недели.
  13. А на 3 поста выше поглядеть? Товарищ интересовался судьбой посылки от 14 октября. А это как раз 30 дней. И 30 дней обычно было с учетом доставки по России, а тут еще даже не трекнулась
  14. Ну учитывая что я в поддержке спросил про судьбу посылки от 21 октября и не получил ответа, видимо опять задержки(