6708

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 6708

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения
  1. Ещё могут не приходить смс из-за мобильного оператора или настроек Вашего телефона. Попросите родственников или знакомых пройти регистрацию и получить смс , только с номерами другого оператора ( например МТС ) . Если у них все приходит , то обратитесь в поддержку своего оператора , может он блокирует что или покопайтесь в настройках своего смартфона , может у вас какие блокировки стоят .
  2. Ничего здесь заполнять не надо . Просто выбирайте продавца с континентального Китая . Гонконг и другие страны не нужно выбирать . Понятно , что Вы на странице товара выбрали самую дешёвую цену и скорее всего это там написано , что доставка из Гонконга , этот вариант не подходит .
  3. Пробуйте несколько раз в разное время суток , бывает сеть перегружена в Китае . Также проверьте правильно ли выбрана страна по иероглифу , помнится у людей были проблемы из-за того что у России и Казахстана код +7 , но разные иероглифы . Но вообще с смс из Китая бывают проблемы , но с Poizon обычно все проходит . Е меня из Беларуси пришло с первого раза там , а вот например на вичате пришло смс и даже прошел регистрацию без qr кода ,а на вичат пей не пришло после примерно 20 попыток . Вообщем не сдавайся , пробуй ещё.
  4. ЮКБ макси . 23.03 сформирована , 27.03 упакована , 7.04 передана в ТК в Москве. Спасибо всем , кто пишет о сроках доставки в этой теме , всегда рад за всех кому быстро доставляют и самому очень помогает.
  5. ЮКБ макси . 9.03 сформирована , 17.03 упакована , 27.03 передана в ТК в Москве.
  6. Добрый день . В первую очередь хочу пожелать процветания бизнесу YCB и надеюсь они и далее будут оказывать качественные услуги своим клиентам. Меня тоже немного коснулись сложности работы склада , а именно , посылка упаковывались с 9 по 16 марта , добавьте к этому время регистрации заказов , то получается перебор . Но я не беспокоил службу поддержки т.к. понимаю , что сервис в первую очередь заинтересован в быстрой отправке и получения оплаты . Скажу пару слов по нововведениям . 1. Срок хранения на складе . Думаю разумно в пределах 60-90 дней бесплатный , далее платный и решение с клиентами индивидуально. 2. Плата за входящие . Как по мне , это самый скользкий и возможно сложный вопрос здесь . Думаю это одно из тех сладких условий сервиса, которое привлекло много клиентов , но с другой стороны никто на складе не должен работать бесплатно. На мой розум , введение оплаты возможно, но с обязательным соблюдением сервисом своих условий приема и упаковки. Поясню , если мы оплачиваем за входящие посылки , то вправе рассчитывать на выполнение сроков , допустим сервис установит срок регистрации входящих 2-3 дня и такой же срок на упаковку . Если эти сроки нарушены , плата за входящие отменяется автоматически для всех входящих в данной посылке . 3 . Возвращайтесь поскорее к прежнему ритму , то как вы работали в конце прошлого года , это была песня о первоклассном сервисе . С уважением к сервису и клиентам .
  7. Добрый день . Не могу никак оплатить заказы с баланса Алипей на 1688.com . Пробовал оплатить неоднократно и с мобильной и с компьютерной версии сайта . Аккаунту 1688 более 5 лет , но самостоятельных покупок оттуда не было .При оплате переводит на Алипей , а там требует карту видимо китайскую , так как при выборе моей белорусской Визы отклоняет платеж . Оплату с баланса Алипей выбрать не даёт .Может подскажете это вообще возможно или мне забыть про самостоятельный выкуп с этого сайта . Проблемы именно на этом сайте , на Тао и других без проблем проходят оплаты и напрямую с карты и через баланс Алипей Эта проблема обсуждалась в интернете, но без ответов . Вот я и подумал что нет лучшего места получить ответ , чем у специалистов по самостоятельному выкупу на форуме YCB .
  8. Любая куртка до 2 кг ,по объему обычно плоская как в вакууме запакованная , худи 600-700 гр. , обувь можете заказать услугу у склада удалить коробки . На Ваш товар будет минимальный объем и вес небольшой . Заказывайте все что нужно , сервис отличный , прийдёт в лучшем виде .
  9. YCB maxi . 5.12 сформирована , 9.12 упакована , 23.12 передана в СДЭК Москва , 27.12 получена . В этом году было очень удачное сотрудничество с сервисом YCB .
  10. Получено под ёлку. YCB maxi . Сформировано 19.11 , упаковано 24.11 , передано в СДЭК ( Москва ) 10.12 , получено 13.12. Спасибо всем сотрудникам YCB за хорошую работу и массу положительных эмоций в 2023 году .
  11. YCB maxi . 10.09- упаковано , 20.09- Москва (передано в СДЭК)- 25.09 - получено в Минске. Спасибо YCB.
  12. nymextrader Из моего опыта . Было пару товаров на таобао где требовалось полное имя для отправки , но это были магазины tmall с доставкой из США и Гонконга . Полное имя нужно было для китайской таможни видимо . В любом случае это было написано на странице товара , пока обходил стороной их и искал подобные товары без этой проблемы . В любом случае лучше сначала связываться со службой поддержки YCB и спрашивать у них , можно ли такое заказать и смогут ли они принять такой товар .
  13. Всем привет . Получена в Минске первая посылочка от YCB . 12.07 упакована , 26.07 в Москве , 29.07 в пункте выдачи . Все на месте , ничего не повреждено Кратко впечатления от сервиса . 1. Регламентные сроки обогнали почти в 2 раза . 2. Сайт . Возможно где то недоработан , но очень удобно автоматом добавлять товары , не надо никаких таблиц на почту слать и заполнять. Сайт информативен , с помощью инфы на сайте верифицирован алипэй минут за 40 , ну а аккаунт Тао уже был лет 8-10 . 3. Отдельная благодарность службе поддержки , отвечали доже ночью и модератору форума travelekb за пополнение алипей .
  14. Посылка упакованная YCB-maxi 12.07 прибыла в Москву 26.07.