Chi

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Chi

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Сервис же объяснил, дело в маркировке « удаление упаковки». Когда товар приходит- его маркируют, что нужно удалить упаковку при формировании, если поставили галочку.
  2. Спасибо за разъяснение, теперь стало понятно. Я ведь не могу знать как организована работа склада )
  3. Мы очевидно не правильно поняли друг друга. Имелось ввиду функция в личном кабинете, которая позволит поставить галочку удаления упаковки, после ее обработки, после фотографии, не подразумевалось, что сотрудник пойдет и тут же ее уберет. Мне ведь без разницы в каком виде хранится на складе. Хранится то пускай дальше хранится. А когда ее будут уже собирать на складе в рф- уберут. До этого все решалось в принципе через просьбу в поддержку, но хотелось бы чтобы после фото можно было принять решение через сайт, не беспокоя ее.
  4. Предполагалось, что удаление упаковки происходит в момент непосредственно формирования и сборки посылки в Россию, а хранится оно в том же что и приехало. Раз процесс имеет другой путь- понятно.
  5. Возможно ли сделать функцию "удаление упаковки" после обработки складом товара? Чтобы уже после фото принимать решение о ее удалении. Или же изменения и предполагают, что так и будет теперь.