fluffluf

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fluffluf

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения
  1. Я про доставку из Мск-Спб, как Выше верно ответили, мой вопрос был именно про доплату по РФ, совсем уже забыла, чтоб ее допом оплачивать нужно тоже, спасибо!
  2. Хотелось бы еще уточнить, правильно ли я понимаю, что нужно дважды доплатить за застрявшие казахстанские посылки? у меня посылка в сдэк отобразилась с наложкой и дополнительно на эту посылку YCB прислали письмо, что надо оплатить 1$ за кг. В сдэке сумма другая отображается.
  3. от 7го - 91094. Сформирована 4го, упакована 7го
  4. Тоже отпишусь. Посылку 90168, сформированную 20.08 (упакована 26.08), сейчас передали в СДЭК! Посылка, которая была упакована 07.09 пока еще не отобразилась
  5. YCB Maxi. Сформирована 22.08, упакована 27.08, передана в СДЭК 15.09. Упакованная 26.08 пока нигде не отобразилась :(
  6. YCB Maxi 7кг. Упакована 28 мая, передана в СДЭК 13 июня.