yariela

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yariela

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Основная информация

  • Пол:
    Not Telling
  1. Доброго времени, уважаемые форумчане. Заказала на распродаже 11.11 достаточно дорогой по моим меркам товар и вот уже почти неделю жду, когда продавец отправит его со склада. На вопросы о доставке продавец отвечает 亲,由于活动期间订单量巨大,仓库正在加班加点打包装,我们将尽快在一周内完成发货,请您发货后五天内不要来咨询,车车我们会尽快给您登记发货如果全国物流爆仓的话就得视具体情况而定,请亲们多多谅解。由于活动期间快递服务不周到的地方请多多包涵。淘宝愉快,天天好心情! Я так понимаю, что склад у них работает сверхурочно и "как только так сразу", однако все остальные продавцы уже давно отправили распродажные товары, только этот тянет. А по доставке вот такая картина Стоит ли ждать дальше или лучше подать на возврат?
  2. Присоединюсь к высказавшимся выше. Всегда оперативные и четкие ответы из службы поддержки очень радуют. Приятно такое отношение к клиентам.
  3. До сих пор все посылки приходили в целости и сохранности. Но в этот раз я очень недовольна упаковкой посылки. Металлические двигатели, которым ничего не сделается, упаковали очень-очень тщательно, в тонны "пупырки". А вот хрупкое стекло для мобильного замотали всего в один тонкий слой, результат предсказуем. Корзину для швабры даже и одним слоем не обернули, результат тоже предсказуем. Корзинку для игрушек постигла та же участь.
  4. Уважаемая администрация, подскажите пожалуйста, а посылки отправленные 3 января уже прибыли в Екатеринбург? А то у меня статус в трекере тоже долго после Алматы не меняется.
  5. Иногда в такой ситуации помогает обновление страницы с включенным аддоном anonymoX (у меня Firefox, не знаю, есть ли он для других браузеров).
  6. Нашла тут ссылку, вроде как относящуюся к грядущей распродаже 11.11 и дающей купоны. Только не пойму, что именно нужно делать, кроме как трясти конверт https://hbao.tmall.com/pc?refpid=mm_32648027_9408965_32598561&eh=AwyvAAevI3xNUyfOh2k%2BHpZ96%2B%2BFCNNPhZvCh2g2AwbZMfXZRqiuNui6QUjtALhOnJalO1%2BMdsL1xBQqYNwtVvtky2d2cFlT&ali_trackid=2:mm_32648027_9408965_32598561:1446103107_3k9_820454884&spm=a310i.7395252.0.0.rHPIQ7
  7. 11.11 как я понимаю будет ежегодная распродажа на Таобао. В связи с этим вопрос: проводится ли на Тао игра или акция с купонами (как на Алиэкспресс) и если да, то есть ли ссылка на страницу с ней?
  8. Помогите, пожалуйста, разобраться: первый раз такое вижу в логистике "亲,您留的收件人电话无法联系/收件人地址无法正常投递,快递查询电话为18969954852,可联系查询。" Они просят позвонить по телефону, так как не могут доставить посылку?