524nbvnbvn

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 524nbvnbvn

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. Добрый день! Голова идет кругом, никогда себя таким тупым не ощущал. Меня вот что интересует. Есть два раздела. "Доставка" и "Стоимость услуг". Как это работает? Пример. Я хочу заказать отпариватель http://shop.juanpi.com/deal/13442014. Он будет весить я так понял 5-6кг. Я выбираю по калькулятору доставка youcanbuy max10kg вес посылки 6кг, цена доставки - 38.8$. Я все правильно понял? Отпариватель стоимостью 75 юаней=750р мне доставят за 2500р грубо говоря? Я хочу сделать большой заказ разной бытовой техники, пылесос, утюг, блендер, гриль и другую элетронику. А так же брендовые кроссовки в районе 600юаней. А еще разную мелочевку, типа чая зеленого в пакетиках и всякой ерунды по 9.9 юаней. Подскажите мне, как это все доставляется, как берется комиссия за пересылку и за работу. Так же будет интересно послушать отзывы "бывалых", кто заказывал бытовую технику и какие отзывы положительные или отрицательные имеются. Хочется максимально сэкономить, т.к. взял квартиру и сейчас ее надо как-то "обставлять" для жилья. Спасибо за конструктивные ответы заранее