Nadezhda

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nadezhda

  1. Александра, здравствуйте. Вбейте в поиск на форуме 1688 и прочитайте все по этой теме. Получите ответы на большинство своих вопросов.
  2. Да, Лариса, не забудьте установить адрес склада в профиле 1688. На форуме есть описание в картинках. Ой, извините, не Лариса, а Александра,
  3. Александра, заходите на 1688.com под тем же аккаунтом, что и на тао. Выбирайте товары и кладите в корзину (там кнопка с нарисованным листом блокнота). Смотрите внизу цены от какого количества партия. А по поводу подготовки к оплате и оплаты есть вся информация на форуме. Ваш вариант оплата на любой площадке.
  4. Здравствуйте. YouCanBuy, пожалуйста, уточните какие размеры обуви. На фото общий вид, размер невидим. Товарные позиции: 22980446 и 22980437 . ID2298. Спасибо.
  5. Тоже пыталась пополнить с карты не получилось, а с кошелька легко и без комиссии.
  6. Здравствуйте! Спасибо, Алексей, за почти мгновенную оплату.
  7. Катрина, чтобы посчитать доставку перейдите по ссылке http://www.youcanbuy.ru/delivery/ и в кружочках выберите вид доставки. Для 20, 30 кг. дешевле всего будет доставка YouCanBuy max40 кг. Ниже в прямоугольниках выбираете Россию и указываете вес. Нажимаете рассчитать. И все. Для веса 20 кг. у Вас должна появиться сумма в 110$ (5,5$/кг.) и плюс еще услуги склада 20$. Итого 130 долларов до Екатеринбурга, а до Москвы транспортной компанией. Для доставки отправления конечному получателю мы пользуемся услугами следующих транспортных компаний: "КИТ", "Деловые Линии", "Байкал Сервис", "ЖелДорЭкспедиция", "CDEK", "ПЭК", "РАТЭК" или ФГУП "Почта России". По умолчанию, нами будет выбран наиболее экономичный для Вас вариант доставки, однако, Вы можете и самостоятельно выбрать наиболее удобную для получения транспортную компанию из предсталенного списка. Получение посылки происходит в терминале компании по предъявлению удостоверения личности. При получении посылки в офисе транспортной компании дополнительно оплачивается стоимость доставки до Вашего города из г.Екатеринбург (обычно это не более 250-400 рублей за всю посылку).
  8. Всем привет! Bullatt, такой вопрос лучше задать в службу поддержки. А ответом поделитесь с нами, пожалуйста. Вдруг кому пригодится такая информация.
  9. Здравствуйте! Получила очередную посылку Youcanbuy40. Все пришло в целости и сохранности, хотя хрупких вещей не было. Оплатила 23.01, из Екатеринбурга пошла 9.02 ТК ПЭК. В Волгоград пришла 15.02 (ориентировочная дата была 14.02) За 12 кг заплатила 450 руб. Не обошлось без казуса: решила, что удобней будет получить мужу и оформила доставку на его имя, а данные паспорта оставила свои. Естественно, посылку мужу не отдали. Огромная благодарность службе поддержки за разрешение проблемы и мои извинения за дополнительные беспокойства!!! Посылку получили на следующий день 16.02.
  10. Здравствуйте. tatsiana, напишите в службу поддержки, попросите проверить. Обычно, ответ от поддержки приходит быстро.
  11. Ну, вот все получилось, как и у Алексея. Только раньше требовалось указывать провинцию, округ и город, а сейчас ещё и район города.
  12. Согласна, так и надо было делать. Но увидела и покупала эту куртку 11.11 и поторопилась
  13. Помогите перевести и вообще нужны советы как действовать. Купила куртку серого цвета, но кнопка под фото гласила, что цвет зелёный, а под фоткой зеленой куртки цвет был : army green. Закралось смутное сомнение, но подумала , что может так обозвали серую, так как там была ещё только чёрная. Прислали ту что army green, зеленую. Продавец говорит, что вы такую и купили. Вроде сначала хотел заменить, но потом прислал свою переписку с поставщиком. Через фотопереход не очень поняла. Он мне не обменяет, так как такого цвета нет в наличии? Да? Как быть?
  14. Wolf, согласна с вами. Но не всегда помогает и перевод с фото. Мне сейчас тоже нужна помощь, но это для другой темы, буду писать туда.
  15. Сейчас посмотрела новую форму, так там все понятно. В первом окошке свою фамилию на латинице, далее телефон китайский, указанный в первом сообщении. Потом перейдите в граф, где будете выбирать провинцию и т.д. Сверяйте иероглифы или через переводчик. В последнем списке Алексей показал, что выбрать. А дальше все в первом сообщении разъяснено. Если все правильно заполните, то индекс появится сам, вот такой 313100. Еще есть граф, где укажите свой номер на Youcanbuy, но без ID только четыре цифры.
  16. Тогда попробуйте скриншотами показать, где трудности заполнения и Алексею или другим форумчанам будет легче вам подсказать. Как в предыдущих постах.
  17. Здравствуйте. TV-SHOT, а вы на Таобао заполняете или на mi.com?
  18. Здравствуйте! ассени, в первом сообщении этой темы найдете все что нужно.
  19. Здорово! Я сама была рада, что смогла воспользоваться счетом.
  20. Если я правильно понимаю, то вы должны выбрать не онлайн-банкинг, а как на первой картинке, под рамкой кнопка другие способы оплаты и там появиться знак Алипея и ваша сумма. Потом вводите платежный пароль.
  21. Да, у меня тоже были заблокированы 62 юаня, а сегодня все оплатилось. В том году тоже так было, но я не успела, поздно прочитала сообщение на форуме. Ждала 11.11.2017 и ура!!!!
  22. Ой, не загрузились скриншоты. Сейчас ещё попробую
  23. Спасибо за подсказку, flymio. Попробовала и не могу войти почему-то с https. Выдает, что сайт не может обеспечить безопасное соединение, что на сайте используется неподдерживаемый протокол ERR_SSL_VERSION_CIPHER_MISMATCH. Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров, Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным. А когда с сайта www.youcanbuy.ru перехожу на форум, то страница форума открывается с https. Что можно сделать? Я в этом - ноль.
  24. Cerios Cryptic, точно я сильно устарела. У меня Windows XP. Придется по старинке добавлять товары. Версия 49.0.2623.112 m Google Chrome больше не будет обновляться на этом компьютере, так как поддержка Windows XP и Windows Vista прекращена.