Nadezhda

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nadezhda

  1. Роман, вы уже скорее всего в этом году не успеваете отправить. Так что смысл только ждать января.
  2. В этом году у Alibaba все даже круче. За первые 15 часов распродаж, прибыль составила больше 95 млрд. юаней или 14 млрд. долларов. Фото взято с https://news.mail.ru/foto/424181/608626/
  3. Спасибо, Wolf, было познавательно. Yotaphone китайцам, как вы думаете, очень нужны?
  4. Добрый день. Судя по информации отслеживания - данный заказ "завис" в сортировочном центре компании экспресс-доставки. Возможно, они его потеряли. Вам следует обратиться к продавцу и написать ему следующую фразу: 这个件我没收到,跟踪上写的是自取件,为什么会发成自取件 Пусть он разберется с доставкой Вашего заказа. Спасибо. Так и сделаю.
  5. Здравствуйте! Алексей, в пятницу перевела деньги на пополнение счета 300 юанями. Пожалуйста, пополните!
  6. Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите товар ( мужская обувь) с трек номером посылки 1202267076614 должен быть уже на складе. ID2298
  7. Алексей, большая вам благодарность за пополнение счета. Как всегда на высшем уровне: четко и оперативно!
  8. Понятия не имею, можно ли там оплатить с карты. Скорее всего нет. спасибо. Lucky, а что вам мешает пополнить Alipay картой через Алексея? Смотрите http://forum.youcanbuy.ru/topic114/?page=1
  9. Здравствуйте все! Алексей, вам огромадное спасибище за пополнение счета!
  10. Привет, всем! У меня опять пропало предупреждение о верификации до 1 июля в личном кабинете Alipay. Была ложная тревога и пополнять можно в прежнем режиме? А то я последнее время картой оплачивала, мне не очень удобно.
  11. Nadia, я не жду обычно так долго, чтобы деньги не ушли продавцу, а оформляю возврат, как неотправленный товар. И покупаю у другого продавца. Всегда можно найти по фотографии товара, сделанной у этого продавца и на главной странице Таобао вставить, где поиск изображён фотоаппарат. Конечно бывает когда мелкий продавец не имеет свой склад и заказывает на фабрике товар на ваши деньги, но в любом случае подайте на возврат, а то потеряете деньги. Через 10 дней, деньги передаются продавцу и сделка считается закрытой
  12. 524nbvnbvn, не совсем так. Стоимость доставки 6 кг. будет 38,8$ + 7,8$ (услуги склада по упаковке, внизу строчка под весом появляется). Возможно технику выгодней на родине покупать из-за большого веса, да и гарантия в случае чего будет. У меня опыта покупок бытовой техники нет. Надо также учитывать габариты, так как тогда могут быть другие расценки. http://www.youcanbuy.ru/news/44/ Вообще, Wolf прав, постарайтесь прочитать указанные разделы, многое станет понятней. А так тоже интересно узнать отзывы, если кто-то покупал подобные товары Объемный вес расчитывается по формуле: высота, м х длина, м х ширина, м х 230 В случае превышения объемного веса отправления над фактическим, потребуется доплата за отправку объемной посылки из расчета 2 USD за каждый кг превышения объемного веса над фактическим; Максимальная длина любого измерения не должна превышать 200 см;
  13. Алексей, большое спасибо за ваши оперативные и надежные услуги по пополнению счета!
  14. Приветствую всех! Алексей, пожалуйста, пополните счёт. Подробности в личке. Спасибо!
  15. Здравствуйте! Алексей, опять нужна ваша помощь в пополнении счета Alipay. Подробности в личном сообщении.
  16. Алексей, спасибо за супер быстрое пополнение! От заявки до зачисления прошло 5 минут!!!!!!!
  17. Здравствуйте, всем! Алексей, пожалуйста, пополните мой счёт. Подробности в личке.
  18. Zemine, у меня тоже через тао остаток на Alipay не показывает уже давно, а оплата вчера поздно вечером прошла без проблем, товар отправлен на склад. Может все обойдётся? Попробуйте что-нибудь купить.
  19. Диана, я тоже поделилась своим опытом, отвечая даже не вам. Просто обратила внимание на некоторые моменты, с которыми столкнулась лично я, когда оформляла всё общей позицией. Diman, может я что-то не понимаю, но у вас не будет 12 входящих посылок с одним треком. У вас в ожидаемых товарах на складе в личном кабинете будет оформлено 12 позиций (не посылок). Потом когда товар придет в одной посылке, то все эти позиции появятся у вас в разделе "на складе". Вы можете продолжать делать покупки, добавляя их на склад, а потом отослать все сразу в одной посылке или разделить на несколько, как вам угодно. Почему еще лично для меня удобно регистрировать по отдельности каждое наименование, потому что сервис YouCanBuy предоставил такую услугу, как передача товара другому пользователю сервиса. Когда кто-то из моих знакомых собирается отправлять посылку, а я еще нет, а какой-то товар хочется по-быстрее получить, то я закидываю им свой товар в посылку. А это можно сделать, выбрав из своего списка товаров в личном кабинете нужную позицию. Может вам это тоже когда-то пригодится. Удачных покупок!
  20. Diman, фиксировать по каждой позиции - это правильно и работники склада никогда не путались, а оформить 12 позиций займет не больше 7-10 минут, проверено тоже на собственном опыте. Зато когда возникает вопрос по браку, возврату и не полного количества (вам тогда придется просить работников склада опять посмотреть какой позиции конкретно не хватает, а это для них двойная работа и у меня так тоже было), а также веса при отправке товара (например, могу решить какую-то позицию в данной посылке не отправлять, чтобы не превысить вес допустим 10 кг.), то раздельная регистрация товара намного удобней.
  21. Diman, в форме действительно одна только ссылка на один вид товара. После заполнения и нажатия на кнопку сохранить, опять нажимаете кнопку добавить товар и заполняете на другой вид товара из этой посылки, с таким же трек-номером, но ссылкой теперь уже на этот товар. И так далее, по числу позиций в посылки.
  22. boris1000, так бывает. Нужно попробовать загрузить любую другую ссылку с похожем товаром. А вообще в вопросах-ответах youcanbuy всё написано http://www.youcanbuy.ru/faq/?q=3
  23. Спасибо за пополнение счета, Алексей!