Nadezhda

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nadezhda

  1. YoyCanBuy, спасибо за ответ!
  2. Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, можно ли пересылать семена цветов и удобрения?
  3. Волгоград - мы тута!
  4. Большое спасибо, Алексей! В следующий раз буду на всякий случай дублировать на форуме.
  5. Да, конечно. Первое сообщение сделала сразу после перевода 16 июля вечером, а второе вчера утром. У меня в истории сообщений отображается. Я что и за переживала, потому что ни какой реакции.
  6. Добрый день! Алексей, какие-то проблемы с пополнением счета Alipay? Не хотела бы надоедать, но начала тревожиться, все таки 5-ий день пошел.
  7. Спасибо, YouCanBuy ! Яснее не бывает!
  8. "Ребята, давайте жить дружно!" Мне работники YCB понравился своим терпеливым и бережным отношением к своим клиентам, разъясняющий по 100 раз одно и тоже по-доброму, а мы не боимся спрашивать, если что-то не можем понять. Давайте им соответствовать!
  9. Получила свою первую посылку!!! Отправляла YouCanBuy (max.40кг), вес- 3,200кг. Упакована и отправлена была 10 июня. В Екатеринбург посылка прибыла 25 июня, т. е. 15 дней в пути. Далее отправлена была Почтой России и прибыла в Волгоград 2 июля (шла 7 дней), а 3-его числа получила извещение на получение посылки с наложенным платежом 290 руб. Всего время в пути - 22 дня. Упаковка выше всяких похвал - 5++++++ Большое спасибо всем работникам службы YouCanBuy!
  10. ​Да, было бы замечательно! Сама переживала, что с упаковкой превысит вес в 3,5 кг.
  11. Добрый день, всем! С недавних пор пользуюсь услугой пополнения счета Alipay по карте Сбербанка, очень довольна. Хотела поблагодарить Алексея за четкую и оперативную работу: утром перевела деньги на карту банка, а через несколько часов, счет был пополнен!Спасибо!
  12. YouCanBuy, спасибо за подробные разъяснения. Думаю, что насчет алкоголя вы правы.
  13. Всем, привет! Хорошего летнего настроения! YouCanBuy, так как я из новеньких, то вопрос: я правильно поняла, что можно продукты питания и жидкости, например алкоголь пересылать альтернативной доставкой(max40kg). А с Екатеринбурга, если потом посылка почтой пойдет? И еще: когда наложный платеж, то надо в транспортную контору ехать получать или курьером до дома?
  14. Youcanbuy, вы просто супер! Очень рада, что открыла вас для себя!!! Успехов!!!
  15. Интересно, как продвигается работа по новой услуге? С Волгограда.
  16. travelekb, примного много благодарности! Вы облегчаете нам жизнь! Здоровья!