Nadezhda

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nadezhda


  1. 3 часа назад, travelekb сказал:

    Сегодня был насыщенный и продуктивный день.

    Все заказы оплачены, ничего не осталось

    Да уж, Алексей, представляю как вам досталось:icon_hanx: Но мы без вас никак! Спасибо за ваш труд!


  2. Александра, заходите на 1688.com под тем же аккаунтом, что и на тао. Выбирайте товары и кладите в корзину (там кнопка с нарисованным листом блокнота). Смотрите внизу цены от какого количества партия. А по поводу подготовки к оплате и оплаты есть вся информация на форуме. Ваш вариант оплата на любой площадке.

     


  3. Здравствуйте. YouCanBuy, пожалуйста, уточните какие размеры обуви. На фото общий вид, размер невидим. Товарные позиции:  22980446 и  22980437 . ID2298. Спасибо.


  4. 1 час назад, катрина сказал:

    Всем привет! Заказываю на этом сервисе первый раз. Пожалуйста!! Скажите сколько будет стоить доставка до Москвы товара 20кг и 30 кг. Примерно, конечно. Расчет выдает мне 1000р/кг (18$/кг)...понятно что это неправильно. Пожалуйста, помогите разобраться. 

    Катрина, чтобы посчитать доставку перейдите по ссылке http://www.youcanbuy.ru/delivery/ и в кружочках выберите вид доставки. Для 20, 30 кг. дешевле всего будет доставка YouCanBuy max40 кг. Ниже в прямоугольниках выбираете Россию и указываете вес. Нажимаете рассчитать. И все. Для веса 20 кг. у Вас должна появиться сумма в 110$ (5,5$/кг.) и плюс еще услуги склада 20$. Итого 130 долларов до Екатеринбурга, а до Москвы транспортной компанией. 

    1. Для доставки отправления конечному получателю мы пользуемся услугами следующих транспортных компаний: "КИТ", "Деловые Линии", "Байкал Сервис", "ЖелДорЭкспедиция", "CDEK", "ПЭК", "РАТЭК" или ФГУП "Почта России". По умолчанию, нами будет выбран наиболее экономичный для Вас вариант доставки, однако, Вы можете и самостоятельно выбрать наиболее удобную для получения транспортную компанию из предсталенного списка. Получение посылки происходит в терминале компании по предъявлению удостоверения личности. При получении посылки в офисе транспортной компании дополнительно оплачивается стоимость доставки до Вашего города из г.Екатеринбург (обычно это не более 250-400 рублей за всю посылку). 

  5. 7 часов назад, Bullatt сказал:

    судя по всему никто не в курсе....?

    Всем привет! Bullatt, такой вопрос лучше задать в службу поддержки. А ответом поделитесь с нами, пожалуйста. Вдруг кому пригодится такая информация.


  6. Здравствуйте! Получила очередную посылку Youcanbuy40. Все пришло в целости и сохранности, хотя хрупких вещей не было. Оплатила 23.01, из Екатеринбурга пошла 9.02 ТК ПЭК. В Волгоград пришла 15.02 (ориентировочная дата была 14.02) За 12 кг заплатила 450 руб. Не обошлось без казуса: решила, что удобней будет получить мужу и оформила доставку на его имя, а данные паспорта оставила свои:icon_cy:. Естественно, посылку мужу не отдали. Огромная благодарность службе поддержки за разрешение проблемы и мои извинения за дополнительные беспокойства!!! Посылку получили на следующий день 16.02.  


  7. Я тоже недавно делала возврат на 1688. Вводила свой платежный пароль, прошел сразу, а деньги пришли Алексею на счет. Я его предупредила об этом и потом использовала возвращенные средства. А как поменять пароли см. здесь http://www.youcanbuy.ru/articles/ycb_alipay/alipay_psw/ 


  8. В 16.01.2018 в 18:37, Lissa1 сказал:

    Ребят может кто подскажет как быть со сменой платежного пароля на алипей? На данный момент пароль можно только сбросить, а не сменить, ждать 48часов. Всё началось с возврата 1688, моя знакомая оформляет возврат и по стандарту вводила свой платежный пароль алипея, но постоянно выдает ошибку вот уже 3 день, пароль не верный и не удается оформить,постоянно блокируют на 3 часа, пароль вводит верный, что это может быть?

    Lissa1, а оплачивали через Алексея?


  9. Помогите перевести и вообще нужны советы как действовать. Купила куртку серого цвета, но кнопка под фото гласила, что цвет зелёный, а под фоткой зеленой куртки цвет был : army green.  Закралось смутное сомнение, но подумала , что может так обозвали серую, так как там была ещё только чёрная. Прислали ту что army green, зеленую. Продавец говорит, что вы такую и купили. Вроде сначала хотел заменить, но потом прислал свою переписку с поставщиком. Через фотопереход не очень поняла. Он мне не обменяет, так как такого цвета нет в наличии? Да? Как быть?

    image.png


  10. 40 минут назад, Wolf сказал:

    вот как раз это большинство тупо ленится делать ... проще писать вопросы и просьбы о помощи, чем самому потрудится ...

    Wolf, согласна с вами.  Но не всегда помогает и перевод с фото. Мне сейчас тоже нужна помощь, но это для другой темы, буду писать туда.


  11. Сейчас посмотрела новую форму, так там все понятно. В первом окошке свою фамилию на латинице, далее телефон китайский, указанный в первом сообщении. Потом перейдите в граф, где будете выбирать провинцию и т.д. Сверяйте иероглифы или через переводчик. В последнем списке Алексей показал, что выбрать. А дальше все в первом сообщении разъяснено.

    В 14.09.2016 в 08:45, travelekb сказал:

     

    Выберите последний вариант из списка:

    ZrJjMKF1VRBwrj.png

    Если все правильно заполните, то индекс появится сам, вот такой 313100. Еще есть граф, где укажите свой номер на Youcanbuy, но без ID только четыре цифры.


  12.  

    4 часа назад, TV-SHOT сказал:

    Всем привет.Прошу прощения, форму внесения адреса изменили и теперь не получается забить данные которые в этой теме указаны. Помогите пожалуйста решить проблему.

    Здравствуйте. TV-SHOT, а вы на Таобао заполняете или на mi.com?


  13. Если я правильно понимаю, то вы должны выбрать не онлайн-банкинг, а как на первой картинке, под рамкой кнопка другие способы оплаты и там появиться знак Алипея и ваша сумма. Потом вводите платежный пароль.


  14. Да, у меня тоже были заблокированы 62 юаня, а сегодня все оплатилось. В том году тоже так было, но я не успела, поздно прочитала сообщение на форуме. Ждала 11.11.2017 и ура!!!! :icon_hanx: