Nadezhda

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nadezhda


  1. 7 минут назад, koievil сказал:

    Ну... я вроде бы ещё не совсем дурак...

     

     

    koievil, не обижайтесь, просто не раз уже были такие случаи, поэтому думаю лучше если человек еще раз поверит.


  2. 8 часов назад, koievil сказал:

    Приветствую. Чёт как то не складывается у меня с формированием посылки: то одну позицию продавец не положил, то дозаказанный товар не оприходуется, может посылки пустые пришли (последние 4 позиции, они же 2 посылки с ТТН 884347172613232471 и 884340935117080089

     

    Всем здравствуйте! koievil, а это точно трек-номера, что-то на номера заказа товара похоже?


  3. Здравствуйте! Пожалуйста, кто знает, что за ошибка, подскажите. При оплате картой Сбербанка, после введения кода из смс от банка, выскакивает эта ошибка. Деньги при этом списываются, приходит смс, что прошла покупка юаней. У меня уже несколько оплат повисло. 

    image.png


  4. В этом году у Alibaba все даже круче. За первые 15 часов распродаж, прибыль составила больше 95 млрд. юаней или 14 млрд. долларов. Фото взято с https://news.mail.ru/foto/424181/608626/


  5. Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите товар ( мужская обувь) с трек номером посылки 1202267076614 должен быть уже на складе. ID2298

    Добрый день. Судя по информации отслеживания - данный заказ "завис" в сортировочном центре компании экспресс-доставки. Возможно, они его потеряли.

    Вам следует обратиться к продавцу и написать ему следующую фразу: 

     这个件我没收到,跟踪上写的是自取件,为什么会发成自取件 

    Пусть он разберется с доставкой Вашего заказа.

    Спасибо. Так и сделаю.


  6. ALIPAY пополнение идет с вебмани!!! есть ли способ оплаты картой?

    Понятия не имею, можно ли там оплатить с карты. Скорее всего нет.

    спасибо.

    Lucky, а что вам мешает пополнить Alipay картой через Алексея? Смотрите http://forum.youcanbuy.ru/topic114/?page=1


  7. Привет, всем! У меня опять пропало предупреждение о верификации до 1 июля в личном кабинете Alipay. Была ложная тревога и пополнять можно в прежнем режиме? А то я последнее время картой оплачивала, мне не очень удобно.


  8. Nadia, я не жду обычно так долго, чтобы деньги не ушли продавцу, а оформляю возврат, как неотправленный товар. И покупаю у другого продавца. Всегда можно найти по фотографии товара, сделанной у этого продавца и на главной странице Таобао вставить, где поиск изображён фотоаппарат. Конечно бывает когда мелкий продавец не имеет свой склад и заказывает на фабрике товар на ваши деньги, но в любом случае подайте на возврат, а то потеряете деньги. Через 10 дней, деньги передаются продавцу и сделка считается закрытой


  9. 524nbvnbvn, не совсем так. Стоимость доставки 6 кг. будет 38,8$ + 7,8$ (услуги склада по упаковке, внизу строчка под весом появляется). Возможно технику выгодней на родине покупать из-за большого веса, да и гарантия в случае чего будет. У меня опыта покупок бытовой техники нет. Надо также учитывать габариты, так как тогда могут быть другие расценки. http://www.youcanbuy.ru/news/44/  Вообще, Wolf прав, постарайтесь прочитать указанные разделы, многое станет понятней. А так тоже интересно узнать отзывы, если кто-то покупал подобные товары

    • Объемный вес расчитывается по формуле: высота, м х длина, м х ширина, м х 230
      В случае превышения объемного веса отправления над фактическим, потребуется доплата за отправку объемной посылки из расчета 2 USD за каждый кг превышения объемного веса над фактическим; 
    • Максимальная длина любого измерения не должна превышать 200 см;

  10. Надежда, это сайт определяет местонахождение по IP-адресу, у меня такая же фигня

    И первый скин - это с ТАО

    А на втором - http://www.juanpi.com/

    При оформлении все нормально

    prokuror, спасибо за ответ. Я что-то побоялась дальше оформлять заказ. Ну раз говорите, что все нормально при оформлении, то попробую. 


  11. Пожалуйста. В самое ближайшее время допишу окончание инструкции.

    Товар пришел замечательно и уже уехал в посылке в Россию.

    Здравствуйте! Алексей, не могу понять почему в разделе где скидки на бренды, в доставке отображается мой родной Volgograd. В других разделах все нормально. 

    image.png

    image.png