Nadezhda

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nadezhda


  1. Ой, представляю, сколько это тяжелого труда! Но скоро можно будет поздравить ВАС, да и НАС с новосельем!!!              У меня тоже один товар никак не отправит продавец, хотела уже сделать возврат, но раз апокалипсиса не произойдет, то еще подожду день. Боюсь, что если адрес ему другой написать, то вдруг он не поймет "мой" китайский.


  2. Nadezhda ,  Вы считаете что тут все вот так просто читают по китайски с листа, то есть с картинки???? :D 

    во всяком случае в одной фразе Вам пишут, то в зависимости от суммы покупки есть скидки ... покупаешь на 100 юаней - имеешь скидку в 3 юаня, покупаешь на 198 ю - скидка 10 ю ... 398 ю - 10 ю ...

    Спасибо, Wolf. Нет конечно, я не ожидаю, что все знатоки китайского. Просто может у кого-то была такая ситуация, а то продавец мне уже несколько дней не отправляет, а я не понимаю, что не так в адресе, раз он у меня второй раз спрашивает подтвердить.


  3. Проверьте, куда именно Вы отправляете сообщения. За вчера-сегодня у меня около 12 сообщений в личке и Ваших среди них нет ни одного.

    P.S. Отправил тестовое

    Отправила ответ. Получили?


  4. ???

    У меня нет от Вас никаких заявок или сообщений! Непонятно о каком пополнении идет речь?

    Вы уверены, что отправляли сообщение?

    Да, конечно. Первое сообщение сделала сразу после перевода 16 июля вечером, а второе вчера утром. У меня в истории сообщений отображается. Я что и за переживала, потому что ни какой реакции.


  5. "Ребята, давайте жить дружно!" Мне работники YCB понравился своим терпеливым и бережным отношением к своим клиентам, разъясняющий по 100 раз одно и тоже по-доброму, а мы не боимся спрашивать, если что-то не можем понять. Давайте им соответствовать! :)


  6. Получила свою первую посылку!!! Отправляла YouCanBuy (max.40кг), вес- 3,200кг. Упакована и отправлена была 10 июня. В Екатеринбург посылка прибыла 25 июня, т. е. 15 дней в пути. Далее отправлена была Почтой России и прибыла в Волгоград 2 июля (шла 7 дней), а 3-его числа получила извещение на получение посылки с наложенным платежом 290 руб. Всего время в пути - 22 дня. Упаковка выше всяких похвал - 5++++++ Большое спасибо всем работникам службы YouCanBuy!

    IMG_2579.jpg

    IMG_2577.jpg


  7.  

     

    Было бы здорово если бы при выборе вида доставки YCB40 первый порог стоимости складских услуг увеличивался до 4 кг, так как мы оплачиваем вес доставки в 4 кг, но не можем его полностью использовать.

    ​Да, было бы замечательно! Сама переживала, что с упаковкой превысит вес в 3,5 кг.


  8. Добрый день, всем! С недавних пор пользуюсь услугой пополнения счета Alipay по карте Сбербанка, очень довольна. Хотела поблагодарить Алексея за четкую и оперативную работу: утром перевела деньги на карту банка, а через несколько часов, счет был пополнен!Спасибо!


  9. Всем, привет! Хорошего летнего настроения! YouCanBuy, так как я из новеньких, то вопрос: я правильно поняла, что можно продукты питания и жидкости, например алкоголь пересылать альтернативной доставкой(max40kg). А с Екатеринбурга, если потом посылка почтой пойдет? И еще: когда наложный платеж, то надо в транспортную контору ехать получать или курьером до дома?