Xiaomi

Заказ не оплачен, но деньги списались.

29 сообщений в этой теме

Подскажите. Купил на таобао галакси с10 через алипэй (привязана баксовая карта тинькофф). В общем при оплате вылезла ошибка, деньги списали, продавец оплату не получил, заказ закрылся просто... Со своим банком связался, они говорят транзакция прошла, мы можем ее оспорить только через 15 дней. Помогите пожалуйста, от меня нужны какие-нибудь действия? Кто с таким сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, unsfalcon сказал:

Подскажите. Купил на таобао галакси с10 через алипэй (привязана баксовая карта тинькофф). В общем при оплате вылезла ошибка, деньги списали, продавец оплату не получил, заказ закрылся просто... Со своим банком связался, они говорят транзакция прошла, мы можем ее оспорить только через 15 дней. Помогите пожалуйста, от меня нужны какие-нибудь действия? Кто с таким сталкивался

Обычно ничего не нужно. Через некоторое время (обычно 2-3 дня) деньги вернутся обратно на карту, такое иногда случается на тао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, travelekb сказал:

Обычно ничего не нужно. Через некоторое время (обычно 2-3 дня) деньги вернутся обратно на карту, такое иногда случается на тао.

Спасибо огромное за ответ!

26 минут назад, travelekb сказал:

Обычно ничего не нужно. Через некоторое время (обычно 2-3 дня) деньги вернутся обратно на карту, такое иногда случается на тао.

Ну я оплатил в пятницу 06.09  , сегодня 09.09. Денег нет. Часто такое происходит? Я просто только приехал в китай, не знаю всех тонкостей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вчера влип.

Оплачивал по одному 5 заказов.

Достаточно часто бывает, что оплата с первого раза не проходит, ну, не проходит - еще раз попробую.

Вдруг вижу - на 305 юаней деньги уже два раза заморозились, а товар - не оплачен.

И то же самое, только один раз - на 1327,60 юаней.

Плюнул, отложил до утра.

Утром оплатил заказ на 305 юаней - платеж прошел шустренько так, заказ оплачен и даже уже отправлен на настоящий момент.

Оплачиваю еже раз на 1327,60 - и еще раз замораживается сумма.

Через пару часов попробовал с другого компа и другого провайдера, и заморозил еще раз эту же сумму.

Итого - немного больше 50к рублей заморожено, один заказ так и не выкуплен...

Продолжаю чесать репу и думать, что дальше делать с невыкупленным заказом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас